Кто МЫ!!!???

Да? А с какой целью? Какой профит внушения?

как вы узнали в какой стране живет автор? по почерку? научите я вот не знаю , может он живет в латвии или эстонии??

пока вы не пришли никто не поднимал острые политические темы, дать бы вам бан на месяцок за розжиг .

а по теме : Живите в гармонии с самим собой. Гармония начинается внутри нас. это из буддизма

Научу, это не сложно, по сообщением написанным ранее. выиграл гк из России, возможно пару месяцев и пожил в США, а сейчас пишет об “амерзителной Америке”.

1 лайк

Ну тоже вариант. Никто не запрещает, никто в автозаки не запихивает. Сколько раз я был в Вашингтон ДиСи, все время кто-то возле Белого Дома с плакатами.

1 лайк

во-первых, кого и за что банить - есть и без вас кому решать.
во-вторых, тс дейсствительно пишет из россии. определить это крайне легко, если не по айпи, то по вбросу. у российской пропаганды вполне определенный запах.:!

2 лайка

Да не… все норм!

Я пришел к выводу, что все мы по сути поддерживаем политику США, в любой стране мира, в России в том числе, так как все завязано на долларе, а все мировые расчеты идут в долларах, таким образом то что импортом идет из США к нам, продукты техника и тд, мы покупаем это а компании рассчитываются опять же в долларах, беря наши деньги и конвертируя их в доллары отправляют их в США где все это опять же через налоги попадает в Правительство США )) Ну и вообще сейчас все расчеты в долларах а это- поддержка мировой валюты а соответственно и США и ее политики

Спасибо за совет!
Да стараюсь так и жить - в гармонии

Да, всё примерно так. Вот только одного понять не могу, как у американцев это получилось? Они же тупыееее.

Если так принципиально, то можно поселиться в деревне, питаться натурпродуктом, завести корову и курей, выращивать картофель. Дышать свежим воздухом, читать бумажные книги и никого не поддерживать, и уж тем более не ехать в США, на родину ужасного доллара))

если вопрос в том что или кого поддерживать то по моему это дело сугубо личное, есть ли уж голос совести совсем не заглушить, выходи протестуй(делай что то начиная с себя),Америка по моему очень тому яркий пример.

1 лайк

Ну как какой :slight_smile: Для начала гражданин будет знать, что всё, что делает государство - это правильно, патриотично и служит делу мира во всём мире.

Вместо абстрактного “государство” подставьте название любой страны, потом прочтите-посмотрите СМИ этой страны, прочтите мнения граждан и на выходе получите, что граждане практически на 99 % поддерживает текущий курс высшего руководства и правительства своей страны. Оставшиеся пара % есть типа оппозиция и недовольные, и они есть также в любой стране.

Есть только один исторический персонаж, который честно сказал, что государство - это он, но это было в эпоху абсолютных монархий.
В нынешние времена, а точнее последние лет 100, открыто говорить, что власть в любой стране принадлежит истеблишменту, не комильфо с политической точки зрения, то приходится вбивать в сознание людей, что государство - это граждане и есть, каждый в отдельности и всем скопом.

вот именно,можно вообще “колонию утопию” создать и жить там долго и счастливо)

А вот и неправда: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России» (С) -зам.главы администрации президента Вячеслав Володин. :lol:

Отличная тема скоротать время, поспорить и тп.
Я согласен еще подкинуть деньжат для захвата всего мира. МирНаш!

а деньжата у тебя не фальщивые?:engman:

Есть пример, как можно жить в стране столетиями и абсолютно плевать на то что делает государство. Амиши - не у каждого ест SSN даже. Они не учавствуют в выборах и живут на территории США.
Так же и индейские племена, у них своя полиция и свой суд, и если что-то случается то разговаривают со специальными людьми из ФБР. И им глубоко все равно кто перезидент в этой стране. Дай денег и пошли все лесом. Практически не работают.

Спасибо, но… Я не умею красиво рисовать.

Алекспрограммер, я не знаю где ты живёшь, но догадываюсь - какое ТВ и какие каналы ты смотришь и откуда черпаешь свою информацию об агрессивной Америке, развязавшей войну в Ираке, Украине, и древнем Карфагене.
Спорить бесполезно, просто переезжай или оставайся в поистинне миролюбивых странах побратимах типа РФ и/или Северная Корея, и твои налоги пойдут на постройку светлого будущего, в котором тебя, правда, не будет

2 лайка

Не хочется никого обидеть, но ТС, Вас там галюциногенами кормят? Или по другому - что Вы там такое курите, что Вам так несёт?

Ой. Чот ерунда какая-то. Не видел ни одной страны, где 99% поддерживают текущий курс. Одну видел, где 146%, но, посмеялись, и хватит :slight_smile: Вы как через призму киселев-тв на весь мир смотрите… Так вот, 99-146% - это только в некоторых странах, где подавляется свобода сми, где коррупция и клановость.