Кто-нибудь летит из США в Россию в первой половине мая?

Привет всем. Мне нужно чтобы кто-то привез в мае ноутбук из США в Россию. Ноутбук находиться в г. Клеймонт, штат Делавэр. Можете забрать лично или я вышлю ноутбук в города в районе Филадельфии, Нью-Йорка. Плачу 200-250$.

почта больше не возит такое?

Он поди больше тысячи стоит - растоможку платить надо.

Все модели устройств с wi-fi и bluetooth, не продающиеся в России, формально запрещены ко ввозу. На почте есть небольшой шанс, что задержут посылку. А в аэропорту модель ноутбука, телефона и прочего проверять никто не будет, иначе можно было бы задержать каждого третьего летящего в Россию из других стран.

Зря вы. Проверяют. Еще как.

телефоны и ноутбуки?

и? забирают?

При перелете из США в Россию проверяют?

Не забирают - отправляют на растаможку, а там уж как повезет. Знакомые так попали. Они правда не совсем регулярные ноуты везли, а специфические опытные модели и решили их не декларировать. В итоге все норм, но отписки долго писали.
Плюс на таможне периодически рейды устраивают: дано задание наловить сегодня месячную норму контрафакта. Тогда они всех просвечивают и всю технику на проверку отправляют. Но такое конечно не каждый день.

Они правда не совсем регулярные ноуты везли

НоутбукИ и один ноутбук это разные ситуации. Мой ноутбук даже без коробки, кинул в ручную кладь и полетел.