Кто нибудь уезжал в "никуда"?

Мне приснилось когда были результаты dv2012. А выиграли в dv2014. Я ещё в dv2013 не могла поверить, что не выиграли. Т.к. мои сны всегда сбываются.

Иногда ехать в никуда полезно. Мотивирует, знаете ли. Находишь в себе скрытые резервы для нового старта. Как токо переехал, надо сразу же с головой окунуться в новое окружение. Никаких русских компаний! Только американцы! Только английский язык! Сложно. да. Но, можно. Как токо адаптируетесь, вперед заводить русскоязычных друзей!

Мы ехали в никуда и ни к кому. Я писала уже здесь,что это наше второе “в никуда и ни к кому”. Это верно,что когда двое-легче. Хотя,есть примеры и “одиночек”… Страха сниматься с места не было. Когда приняли решение уезжать в первый раз,хорошо помню,что сомнения сменились нетерпением-скорее уж,что там будет,как там?!..Если душа открыта ,если к людям относитесь изначально как друзьям-не пропадете нигде. И без английского уже нашли хороших друзей. Русскоязычных. Подучим язык,появятся и другие)))

2 лайка

Значит не всегда сбываются

Почему не всегда? Сбылся, но не сразу.

при том, что этот новый старт можно начать еще на родине.

ога. прогнозы глобы тоже время от времени сбываются :lol:
мне вся эта история сильно напомнила прогноз погоды “местами возможны кратковременные осадки”…

Вот, тыква :lol:

Ссори за оффтоп, Фила хотел спросить, зачем провокация - СЛАВА УКРАИНЕ!!! давайте все писать, СЛАВА КАЗАХСТАНУ, СЛАВА РОССИИ, СЛАВА БЕЛОРУССИИ и т.д. Как минимум это не правильно, Я бы понял если бы вы написали СЛАВА США, а так надо оставаться и рвать когти чтоб была славная Украина. Я не прав?

7 лайков

Пожалуйста, напишите АЛГА, КАЗАХСТАН! Никаких ограничений по поводу подписи пользователей я лично не видела:)

6 лайков

Татьяна, в том то и дело что не все поймут)) Мне кажется что я буду выглядеть лицемером, имхо.

2 лайка

Кому надо - понимают мою подпись. Но тема же не об этом, не правда ли?

4 лайка

Если бы на Вашей Родине шла война, неизвестно, как бы Вы выражали свою гражданскую позицию. Не дай Бог никому.

3 лайка

а я не над этим смеялась)))

вот приснится мне сон, что я … мммм… под дождем промокла. Проснусь и сразу начну переживать на эту тему.
Интересно это глупо будет или смешно? Или и то и другое вместе?

а мне фигня всякая снится…
даже не знаю, начинать уже переживать?

1 лайк

конечно))) Не забудь тему на форуме создать, чтобы узнать, вдруг еще кому такое же приснилось и как они это пережили.

А что тут такого? Ну, увидел человек сон, ну, есть у него мечта и есть форум единомышленников. Почему бы и не поговорить?

Это не провокация для тех, кто знает что это означает))) при чем здесь лицемерие?

В Украине могут здороваться таким образом “Слава Украине”, а отвечать “Героям слава”, при чем лично я здоровалась со своими друзьями таким образом еще лет так 7 назад) Может Филадельфия таким образом и выражает свлю позицию, но ничего провокационного или, тем более, лицемерного в ее подписи нет.

10 лайков

Я рад что поднял тебе настроение :wink: