Кто-нибудь уже получил приглашение на собеседование по DV2015? Какие результаты?

Всем привет! Проверил ничего нету номер короткий трехзначный правда заполнили в начале июля. Мы думаем так как электроный вариант обрабатывать будут быстро, помоему мы пролетели на ноябрь.
Кому если пришел ответ с назначение ответьте внятно ато так мы и непоняли .Ждать нам понедельника или след.месяц?

Точно дату видел или предполагаешь?

У нас тоже номер из трех цифр, отправили в начале августа только, тоже думаем не попадем на октябрь( пока на странице выигрыша все без изменений( ждем!)

U menya znakomiy toje chetryox znachniy nomer on uje poluchil datu na intervyu seqodnya . A on zapolnil nacalo avqusta . Kak mojet tak chto 2 mesyacha nazad zapolnili a oriqlasheniya netu i nomer tryoxznachniy. Mojet li oshibku zdelali pri zapolneniye? Podskajite pojalusta. Zaraniye spasibo vam vsem za poderjku!

Я тоже об этом думаю, почему говорят вышли даты, а у нас ничего неизменилось может они половину в пятницу а что не успели будут в понедельник распределять. Что на это скажут наши многоуважаемые мэтры. Народ требует объяснения))))))))))))))))))))))

Даты интервью назначают до 22 августа.
Поэтому ждем до конца следующей недели)

1 лайк

Здравствуйте! А номер 5000 может на октябрь выпасть?

:bayan:спасибо обнадежил, а то все планы срываться начались, я уже на октябрь отпуск у начальства запросил и тому подобное.:bayan:

в визебюлетене на октябрь номера до 8500

A qde vi posmotreli visa buoletten ya ne nashol eqe

на этом сайте Visa Bulletin For September 2014
там есть пункт C. THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS
WHICH WILL APPLY IN OCTOBER где на европу цифра 8500 бро

1 лайк

Kak dumayete esli ya ne pravilno zapolnil i oshibsya prizapolneniye kak mi mojem uznat ob etom?

только в посольстве после того как заплатим 330баксов )))), Вы тоже не получили дату из-за этого переживаете чтоли. Как сказал SERG198 Даты интервью назначают до 22 августа.
Поэтому ждем до конца следующей недели.
Будем ждать

Если бы по форме 260 были бы вопросы, вы уже знали бы. В таких случаях Кентуки может прислать по почте суть проблемы и попросить исправить. Анкета при этом разблокируется. Без правильной формы 260 интервью не будет.

:whats_up: предполагаю канешнаже :russian:

по теме -
номера до 8500 будут назначены на октябрь, если формы были отправлены до августа.
проверяйте периодически - онлайн система несовершенна, видно, что перегружены они сильно. я вчера еще два кейса проверял - то not selected, то, вообще, данные за других людей показывает…

5 лайков

если вы сделали ошибку в данных, то попросите о разблокировке, чтобы поправить

Да ты был прав))) при проверке анкету сестры вот что выдает )))))

rasa, пожалейте незнакомого человека, уберите скрин-шоты его выигрыша или хотя бы замажьте кейс и код:)

2 лайка

A ya nevznayu kakie ishibku ya zdelal. Prosto iz za opozdaniye intervyu ya prosto predpalaqayu. Spasibo za otvet.

все время удивлялся видеть на форуме, что людям при проверке своей страницы выкидывало чужие выигрыши, сегодня при проверке своего статуса я видел таких два - на своей страницы, человека из Катманду и Касабланки с не большими номерами для своего региона, даты интервью им также не назначены)))