Кто отдыхал на Кубе?

Может есть тут люди (желательно граждане США или постоянные жители) которые недавно отдыхали на Кубе? Насколько я слышал попасть туда американцам стало намного проще, хотя раньше даже с гринкой туда уже нереально попасть было… Если кто-то был там недавно подскажите как проще попасть туда со штатов.

знакомый секс-турист ездил, остался доволен, но он из россии

Дали? :whats_up:

Туристом всё ещё нелегально: Cuba International Travel Information

Tourist travel to Cuba is prohibited under U.S. law for U.S. citizens, permanent residents, and others subject to U.S. jurisdiction.

Канадцы многие туда за этим ездят, говорят - дешево.
Брррр, такие чумазые эти дэушки, надо быть наверное сильно небрезгливым…

А зачем канадцам куда-то за этим ехать? В Канаде ведь это дело легально.

Не знаю. Может двух , вернее трех зайцев убить. Прекрасно отдохнуть, деушек поиметь много и недорого. Женатики ездят, что б тоже отдохнуть. Ху ноуз.
Дешево, понимаешь.

Много американцев. Едут через Доминикану. Группами и по одному.
Проблем попасть не было. Нельзя было тратить деньги на Кубе и покупать товары и услуги. Яхты под американским флагом в Марине Хэмингуэй были всегда, не знаю каким образом.Кубинцы никогда против не были. Даже штампы в паспорт не ставили.
Чумазые есть в любых социумах. На самом деле очень чистоплотные люди, всегда в чистой одежде, если она есть. Есть там края, где люди козий сыр меняют на одежду. Вдоль дороги бегают со своим сыром. Вкусно кстати.
Канадцы семьями ездят, при чем тут секс туризм? 300 канадских долларов неделя аллинклюзива с перелетом. Лететь четыре часа.

Да, за мыло они на все готовы.
Ну это просто я. на всю экзотику смотрю с точки зрения гигиены. Кубинки , что по 20$ мне такими не представились. Опять таки, это может чисто мои тараканы.
У нас в резорте было много секьюрити и их не пускали.
Насчет цен, вы очень неправы. Намного дороже.

А что все канадцы семейные? Или все семейные вам отчитались. Таких цен как вы указали не было в жизни. Не чудите. Не придумывайте небылиц.
1200$ На человека.


В общем, законного пути на данный момент для кубинского туризма для американцев не существует, поэтому тему я закрыл.