Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Это не значит, что он делает что-то неправильно.

Ведут и еще как. Но даже украинским популистам далеко до мистера Т.

А подскажите, что именно он делает правильно? не заявляет, а именно делает. Может я поменяю своё мнение на счёт него

Trump covid proclamation - неправильно. В этом смысла нету, т.к. новые иммигранты не только заберут рабочие места, но и создадут работу для американцев. Например купив еду проспонсируют фермеров, купив машину проспонсируют завод и дилера, сняв дом проспонсируют того кто этот дом построил и обслуживает итд. Иначе бы никакие страны не имели иммиграционных программ.

Muslim travel ban - неправильно. Банить всех иммигрантов, т.к. он просто родился в неправильном месте это плохо. Завтра Путин додумается кого-нить новичком травануть в США, а Трамп в ответ на это всех кто был из России начнет депортировать. Как тогда запоете?

Вообще, все что касается иммиграции он делает неправильно на мой взгляд. Лучше бы вообще ничего не делал…

2 лайка

Ни меня, ни Трампа, ваше мнение не интересует.

Те кто ноет по поводу иммигрантов, забывают, что США никого принимать не обязаны. Вы там никому не нужны. Это вы хотите жить в Америке, а не наоборот. В стране и так хватает рабочих рук, депрессивных регионов достаточно. Бездельников, неработающих и сидящих на пособиях, миллионы. Нелегалов миллионы. То же касается и всяких айтишников, которых навезли тысячи. И чем они занимаются? Сидят в своих гуглах, едят здоровую еду и играют в настольный теннис. Зайдите в любой айтишный кампус. Это не офис, а фитнес центр какой-то. Про работу там речи не идёт. В обычном офисе, средний программер, работает за десятерых гуглеров.

Почему бы вам тогда в знак поддержки великого Трампа не покинуть США дабы освободить свое рабочее место для рабочих рук американцев?

1 лайк

Огромное Вам спасибо за Ваш уважительный и вразумительный комментарий. Надеюсь всем доказали как не надо дерьмом бросаться друг в друга своим сообщением.

Как можно голосовать за человека, который ведёт настолько грязную политику? или вы все поголовно верите каждому его слову о его безмерной любви к Америке и американцам?

То есть Вы за Байдена?

1 лайк

:lol:
В Наш Баш адназначна!

Я так понимаю вы ответить не можете? Я реально поинтересовался

Он уменьшил мои долги, увеличил мою прибыль, снизил мои налоги, что позволило переехать мне в свое жилье раньше, чем я это планировал. Мне этого достаточно.

3 лайка

Назад «отмотайте» эту ветку, здесь уже отвечали на этот вопрос не раз люди, живущие в сша. Почему-то «интересующиеся» как раз в штатах не живут. Займитесь своими президентами что ли, чтобы к вам хотели иммигрировать)

1 лайк

Что необходимо увидеть в Канаде?

Трамп нифига не ангел и личность не совсем приятная.
Он не профессиональный политик (в отличие от демократических лидеров), поэтому у него много ошибок.
Прежде всего он бизинсмен и как говорят хороший Управляющий. Кризисный управляющий. А это то, что сейчас нужно стране.

Когда мне из Ураины и России задают похожие вопросы, я рекомендую смотреть или подписаться на два канала.

2 лайка

Как будто агитационный буклет прочитал)
В России если на выборах надо продвинуть непрофессионального политика, то кроме бизнесмена-кризисного управляющего есть ещё один тип- крепкий хозяйственник. Что первый, что второй в любом случае

Или региону. Или городу.

Вот и в США те же самые политтехнологии)

1 лайк

Понятно. Вы судите о кандидатах по иммиграционной программе потому что лично Вас это затрагивает. И кто не согласен с программой которая выгодна Вам - Вы мягко говоря “их не понимаете”.

5 лайков

Посмотрите на канаду lol? :facepalm: Нравится Канада - так едьте в Канаду, а не здесь Канаду делайте.

4 лайка

Republicans for Joe Biden

:lol: who cares

4 лайка

Неважно кто выиграет главное что бы бан на въезд сняли.

Всем добра!

1 лайк

ну как это неважно. Если изберут Трампа, значит выиграли русские хакеры. Если Байдена - китайские и иранские.

3 лайка