Кто пользуется P.O. Boxами? Нужна ваша помощь

В общем открыл себе P.O. Box и хотел спросить вас, теперь после открытия все письма автоматически будут приходить на почту где я смогу забирать письма? Или мне надо всех проинформировать о том, что у меня теперь P.O. Box? Заранее спасибо

Обязательно всех от кого хотите получать что-либо надо проинформировать на какой P.O. Box отправлять с указанием правильного отделения связи (zip code) иначе будете платить за абсолютно пустой абонентский ящик лишь изредка получая спам

за один доллар на почте можно заказать услугу переадресации почты (год будет действовать), это даже он-лайн можно сделать. за год уже разберетесь, кого надо в известность ставить, кого не особо. укажите в новом адресе ваш побох и получайте письма, которые будут приходить на старый адрес.

черт. Я думал что это делаеться автоматически. А как мне уведомить организации о том что теперь у меня P.O. Box? Я уже и не помню кому и что я давал.
Насчет переадресации я что то не нашел эту услугу онлайн (

Это Redirect page ? Только оно не бесплатно. Поинтересуйтесь в почтовом отделении к которому вы относитесь по своему предыдущему адресу, может быть есть бесплатная возможность переадресовки почты?

спасибо огромное за советы.