Кто посредник?

U menia net oscuscenia, chto on glava biznesa. U menia sozdalos’ oscuscenie, chto tam razvetvlennaia struktura. Sostoiascaia iz nezavisimyh kompanii. Kotorye obmenivaiutsia drug s drugom dannymi za den’gi. Vozmojno, Fox25 tol’ko delaet sumbit zaiavok i potom proveriaet rezul’taty - pishet dlia etogo soft i ispol’zuet ego. A opotom peredaet dannye drugim. I snachala beret ih u drugih. V etom sluchae on konkretno mojet poluchat’ ne za vyigryshi, i emu vse ravno.

U nego 1358 vyigryshei, a ne 1301.

Ну да еще 57 выигрышей с 18 по 29. Не знаю, на сколько можно доверять посту fox25, я просто пока разорения не вижу.

Складывается двоякое ощущение о пользователях, которые после недавней регистрации (на кануне 1 мая) “тусуются” только в теме “проверка статуса” и иже с ними

Ну да еще 57 выигрышей с 18 по 29. Не знаю, на сколько можно доверять посту fox25, я просто пока разорения не вижу.
S moei tochki zrenia, oni poteriali 90% vyigryshei. Ia uje ne znaiu, kakie u nih nakladnye rashody. Vozmojno, nemalye, oni planirovali bopl’shie dohody.

В чем же собственно дело и почему это так важно?

vajno potomu chto v Kongresse idut slushania o vozmojnom zakrytii loterei i moshennichestvo - odna iz potencial’nyh prichin dlia zakrytia. ia otkryl novuiu temu po etomo povodu i sdelal ee vajnoi.

в верху каждого раздела висит обьявление

А, посредник? Тогда понятно. Большие потери в этом году?

Ну что мне вам рассказывать про мой опыт работы у таких в качестве “отправляльщика анкет”? Или про опыт создания ПО и баз данных для них? Да, я с ними знаком и имел дело, но я не являюсь посредником, хотите верьте или хотите нет.
Но не скрою, есть желание организовать проект, но деньги брать думаю только за обработку фото и своевременную отправку, с уведомлениями конечного заявителя о статусах и необходимости обновить фото…

Не лучшее время для подобных проектов, ИМХО.
Кстати, к вопросу о подачи анкет/проверке статуса - их captcha сейчас легко обходится, можно напрямую из базы подаватъ/забирать?
Спрашиваю чтобы прояснить для себя теорию “о потерях посредников”, поскольку при автоматической подаче вхождение на рынок и удержание на плаву элементарно даже без особых доходов.

Ну так что вас сдерживает? 5 лет опыта работы в этом бизнесе… и все пока на стадии желания реализовать свой собственный проeкт???

Возможно, но в любом случае всегда есть множество людей которые не могут подать заявку самостоятельно, тем более сохранить после этого код подтверждения…

captcha пока у них только на проверке, значит подавать можно и автоматом, а насчёт проверки - можно создать упрощённый вариант “проверки охапкой”, теоретически. Но даже ручная проверка не так уж и сложна, при том что раньше и подавались анкеты в ручную…

Думаю, потери тут бывают лишь из некомпетентности организатора. Или отсутствия при нём таких “друзей” как я :slight_smile:

Я не уверен в его прибыльности, да и времени на это нет пока.

Сообщения про организацию посреднического бизнеса пересены: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28968

Странно, вы в этом бизнесе 5 лет и не уверены в его рентабельности???

  • Большинство на этом сайте уверено, что нету ничего проще. Затрат 0, а клиент будет валить к вам вагонами.

Затрат почти нет, если умеешь программить и создашь всё себе сам. Ито, если хочешь снять офис и хоть как-то его обустроить + фирму регить, то затраты будут.

Прибыльность у существующих посредников есть потому, что они или за выигрыш требуют уже, или за подачу много хотят, при этом умалчивая адрес и условия подачи на официальном сайте. А я ни того ни другого не хочу сверх нужного, при этом хочу вывесить всю информацию с руководством как подавать самому на официальный сайт, чтобы посетитель ясно видел что это посреднический сайт, и решал, подавать самому или дать пару баксов чтобы сотрудники сайта обработали ему фото, подали за него и информировали его когда будут результаты или когда надо обновить фото для участия в очередном розыгрыше.

А вот сижу думаю, бог с ними с посредниками и с деньгами. А что делать тем, кто исправно сам подает заявку, выигрывает, а его потом дисквалифицируют, так как заявка задвоена из-за второй заявки от посредника? И как это узнать? Ведь получается, если, к примеру, данные какого-то человека у посредника и посредник их каждый год подает, то сам человек, также подавая заявку, хоть 20 лет подряд - шансов на выигрыш-то не имеет. Это ли не самое страшное?

3 лайка

Perevod googlom bolgarskoi stat’i ot 9 maia na russkii http://www.kaldata.com/61074/Мистерия-при-тазгодишното-електронно-теглене-на-щатски-зелени-карти.html

Тайны электронной вывода в этом году США зеленых карт
Шрифт Печать
От В. По C. Василев , 09.05.2011 - 21:33 Василев , 05/09/2011 - 21:33 3 препоръки 1 коментар 3 рекомендации 1 Комментарий

Сделать большая большая тайна целью ознакомления с результатами последней лотереи, которая позволяет случайных людей в мир, чтобы жить и работать в Соединенных Штатах. Кандидатстването за участие в лотарията се извършва само по интернет. Применяя для лотереи проводятся только в Интернете. Същото важи и за проверката на резултатите. То же самое касается проверки результатов.

Резултатите от тегленето на участниците в DV-2012 излязоха на първи май. Результаты жеребьевки участников DV-2012 появились первые мая Няколко дни по-късно в различни форуми, където участниците обсъждат подобни въпроси, започнаха да възникват съмнения в достоверността на резултатите. Через несколько дней, на различных форумах, где участники обсудили такие вопросы, начали ставить под сомнение достоверность результатов. В един от най-големите руски форуми, посветен на лотарията, е съставена груба статистика, която сочи, че почти всички победители са подали заявления през първите два дни от отварянето на регистрацията. В одном из крупнейших в России форум по лотерее обращается грубые статистические данные, показывающие, что почти все победители подали заявки в течение первых двух дней после открытия регистрации. Установено е било, че процентът на изтеглените през следващите дни клони към нула. Это было то, что процент изъятия в ближайшие дни стремится к нулю.

В друг форум са публикувани данни от човек, който твърди, че работи за компания, която се занимава с професионално записване на кандидати за лотарията. В другом форуме ответами данных от человека, который якобы работает на компанию, которая занимается профессиональным регистрации кандидатов в лотерею. Той е споделил, че компанията му е записала 252 643 души, като те са били въвеждани в базата с данни на официалния американски сайт на пакети от по 10-12 хиляди дневно. Он поделился, что его компания зарегистрировала 252643 людей, как они были введены в базу данных официальный сайт пакетов США от 10-12 тысяч в день. Това е станало от 7 до 29 октомври 2010 година. Это было с 7 по 29 октября 2010 года. На 6 октомври са въведени само 2 250 кандидатури. 6 октября, были введены только в 2250 приложений. От записаните през първия ден са спечелили повече от половината или 1301 души. Из тех, записанных в первый день завоевали более половины, или 1301 человек. През останалите дни има само още 57 спечелили. В другие дни существует только 57 выиграли.

Подобно явление се наблюдава и в българските специализирани форуми, където освен че повечето спечелили са се записали в самото начало, когато са отворени регистрациите, има и масови печалби на цели семейства, които са подали заявки по интернет в кратък времеви интервал. Аналогичное явление наблюдалось в болгарском специализированных форумах, где кроме того, что большинство победителей зачислены в самом начале, когда регистрация открыта, Есть массивная прибыль целых семей, которые обратились онлайн в короткий промежуток времени.

В Immigration.com потребител на руски форум е споделил, че през предишните години победителите са били разпределени почти равномерно, според дните, в които са се записали за участие, а подобно явление като тазгодишното се наблюдава за първи път от началото на електронните регистрации. В Immigration.com потребителем русских форума говорят, что в предыдущие годы обладателями были разделены почти поровну, согласно дней, которые зарегистрировались для участия, например, год явление это наблюдалось впервые с электронной регистрации.

Все още няма официален коментар от организаторите на лотарията за зелена карта, а самият сайт за проверка на резултатите не работи вече трети пореден ден. Тем не менее никаких официальных комментариев от организаторов лотереи Green Card, а сайт, чтобы проверить результаты не работает третий день подряд.