Кто проходит интервью в Алматинском посольстве по DV-2012?

Не знаю видели вы нашу тему или нет, но все равно повешу ссылку. Мы прошли интервью 25-го октября 2011 в Алматы:

3 лайка

Не видел. Сейчас прочитал. Спасибо и мои поздравления!

1-го ноября прошли собеседование,2-го получили 4 визы!Интервью продолжалось минут 5,в тот же день вернулись в Бишкек!:drinks::victory::drinks::usa:

Куда теперь ехать собираетесь??? то я из чистого любопытства, интересно куда люди нынче едут…:slight_smile:

1 лайк

Мы сначала в Портленд,Орегон,там родственники!А дальше видно будет!:ok:

1 лайк

Поздравляем! Пишите как все прошло, какими вопросами мучали и тд ))

1 лайк

добрый вечер, еще 4 визы были одобрены 1 ноября; 2 взрослых и детишки, вопросы стандартные, выше читайте ветку, привет всем кто был на интервью в этот день… :slight_smile: помню на лицо но не успели познакомиться… Успехов :slight_smile:

3 лайка

@timonas

Поздравляем!

Поздравляем!:party::yahoo:

Искренне хочу всех поздравить с получением виз! Ребята молодцы)Так держать)Правда,рада за вас:)

Вместе с этим хотела бы поинтересоваться у нас вот номер 19***,заходили проверяли всё и не пришло уведомление на какое число интервью и месяц…хотя в КС сказали,что всё доставилось…19*** это получается какой месяц примерно?)и почему у нас так?)
Заранее огромное спасибо и еще раз примите мои поздравления!)

В архивах Visa Bulletin 404 - Page Not Found видно, что номера 19*** стали активными в 2011 году в марте, в 2010 г. - в январе, в 2009 г. - в апреле, в 2008 г. - в апреле.

Поэтому заходите на 404 - Page Not Found всё время и мониторите текущий месяц. Сейчас на декабрь 2011 г.по Европе активные номера до 13,500.

1 лайк

Получены еще 2 визы 15 ноября 2011, Казахстан. Кроме нас по лотерее еще одна семья из трех человек получили визы, тоже казахстанцы.

1 лайк

Поздравляем! Удачи в дальнейших предприятиях!

Vtl, Поздравляю с успешным прохождением интервью! Желаю вам удачной адаптации!!!

Никаких особенностей, при прохождении интервью не было?

Здравствуйте, семья из 3-х человек это мы;) Проблем не возникло ,вопросы были чем собираемся заниматься, к кому едем, и финансовое состояние. Длилось минут 5-7, очень быстро, тетенька консул, дама серьёзная, и не очень добрая была(так нам показалось) Все прошло хорошо. Не бойтесь ,будьте уверенны на интервью и всем огромной удачи!!!

1 лайк

И вас поздравляем! А дама консул серьезная, но ей по статусу положено )

Спасибо!

Всем привет! Наш номер 2****, доки выслали 18.07.11, на интерьвю пока не приглашали.
По-поводу справок и переводов. Я звонил в консульство и уточнял фразу
“All documents not in English, or in the official language of the country in which application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.” Так вот, мне поведали, что т.к. консул шпрехает на русском, то переводить доки с русского нет нужды. А для справок времени будет достаточно (опять же со слов консульства). Такие дела…[/QUOTE]

У нас спросили именно с переводом с русского на английский и заверенные нотариально. Кроме справки с банка т.к. она была на английском.

1 лайк

У нас спросили именно с переводом с русского на английский и заверенные нотариально. Кроме справки с банка т.к. она была на английском.[/QUOTE]

Cпасибо за информацию. Поздравляю с получением визы!

Cпасибо за информацию. Поздравляю с получением визы!

Всегда пожалуйста! Спасибо за поздравления.