Кто проходит интервью в Алматинском посольстве по DV-2012?

спасибо за отзывчивость дорогие!:give_rose:

2 лайка

Некоторые еще советуют делать фотографии матовые и подписать на обратнои стороне карандашом… я не подписывал… но раз советуют, может имеет смысл :pardon:
Заполняите forms очень внимательно, на однои из двух, (в вашем случае мужа) не расписываитесь, а когда формы отправите, потом сделаите запрос по е-маил или тел. (через по-моему, месяц, я забыл), но тут на форуме, да и на других форумах посвяшенных гринкард написан текст и детали… получите подтверждение, что все ок и без проблем или надо снова высылать, типа заполнено неправильно!

Если есть неудобные или неразрешенные вопросы, пишите в личку, мы тут уже передружились, наобщались закулисами и немного набрались опыта, может что и сможем посоветовать ))) Восток - дело тонкое :wink:

1 лайк

Если это наши DV 2012 и они должны успеть пройти интервью до 31 сентября 2012 года :slight_smile:

Всем участникам ДВ-2012 - если вы пока не выиграли, проверьте свой выигрыш еще раз как можно быстрее,
несколько участников уже нашли выигрыши о которых не знали!

Ну , а если DV 2013, то времени еще много впереди …^)

обязательно напишу вам,для перепроверки,спасибо!: Flo:

Это немного про меня. Узнал о выигрыше, почти случайно. В последние ноябрьские дни 2011, когда уже должна была закончиться регистрация анкет, решил заполнить в очередной раз свою анкету, и тут меня посетила оригинальная мысль - надо проверить результаты прошлого розыгрыша, в котором я тоже, уже больше по привычке, принимал участие.:blush: И вот - я выиграл! Только, если честно, ничего в тот момент не почувствовал. Понимание пришло позднее.:slight_smile:

1 лайк

Ну , это как и мы , узнали в октябре :slight_smile:
Но , все чудо оказывается в том, что после 1 мая 2012 года , когда вышли результаты по DV 2013 , очень многие , кто не высвечивался из выигравших по DV 2012 раннее, сейчас только увидели , что оказывается они тоже выиграли. Здесь про таких счастливчиков целая ветка на форуме.:bayan:
У них действительно мало времени все заполнить и успеть за 4 месяца пройти интервью …:clapping:

Добрый день!ответьте плиз на вопросик-отсылаем 2 формы-230 и 122 в одном экземпляре или от каждого члена семьи?

вроде так

1 лайк

Ну что, есть новые обладатели виз?интересно, а дальше будут спрашивать переводы документов или нет.

Всем привет! Поздравляю выигравших:flo:!
Очень интересует вопрос, с какими case number сейчас проходят интервью алматинцы? В мае-июне 2012.
Сама выиграла DV 2013, номер 25ххх. Читаю на разных форумах, и не могу до конца понять, реально ли пройти с таким большим номером или нет? Некоторые проходят и с 31ХХХ, а до кого-то не дошел и 23ХХХ. Чувствую весь год предстоит в волнениях…

Судя по форуму, Вам виз должно хватить и скорее всего пройти интервью вполне реально. Удачи Вам!

Огромное спасибо за пожелание удачи и за поддержку:).
Но все-таки интересно, какие номера сейчас проходят интервью? Есть кто-нибудь из тех, у кого назначена встреча в посольстве на май-июнь? Какие case number сейчас идут?

Мне кажется что все уже прошли. Остались только особенные ситуации. Например ребенок маленький, родился недавно. Или кто совсем поздно узнал.
Не преживайте! Мой номер был 300ХХ. Я думала что будет интревью только летом. А прошло 17 апреля!
С какого вы города?

СПАСИБО!!! Вы очень-очень помогли :give_rose:!!!
Значит у вас номер был 30ХХХ…
Я тоже настраиваю себя на следующий год на лето. А пройти интервью в марте-апреле - это же КРАСОТА!!!
А я из Алматы.

Удачи вам! Не переживайте. Все будет хорошо. Тем более что вы там рядышком.

сейчас все номера current, то есть проходят и-вью со всеми абсолютно номерами, КРОМЕ Узбекистана. У них номера остановились на 17 с чем-то тыс. И будет ли подвижка- не известно. Вы надеюсь не от Узбекистана играли?

Нет, не от Узбекистана. Слава Богу, от Казахстана :). Ни разу не встречала людей, кто писал бы, что номер у них за 40ХХХ. Кстати, как я понимаю, последний выигравший с номером 50 000?!?
Конечно времени еще целый год и есть чем заняться, но… такой мандраж!!!

Спасибо еще раз!

Всем здравствуйте!узнали о выигрыше,заполнили формы-отправили!скажите пожалуйста-что делать после отправки 1 пакета(может собирать какие-нибудь документы заранее).Что нужно взять с собой на интервью?

Я думаю что прежде всего надо подумать о подтверждении вашей фин.состоятельности. Решить что вы будете показывать. Еще можно взять пока справку о несудимости. Проверить нет ли там неожиданных сюрпризов. Внимательно проверить наличие аттестатов, дипломов, свидетельств о браке, рождении, разводе и т.д. Вдруг их надо восстанавливать.