Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Droplet, поздравляю! Удачи в дальнейшем!

1 лайк

Поздравляю!!! Молодцы!

1 лайк

Urraaaaaaaa!!! Chas nazad moi roditeli poluchili vizi !!! Mi schastlivi !!!

8 лайков

TeddyBear и Дроплет!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

Дроплет, расскажите подробности о детях? Сколько их? какого возраста? как развлекались в ожидании интервью? что-то у них спрашивали? как они себя вели… т.д.

Если можно, я все подробно напишу, когда уже паспорта получим. Что-то пока до конца не спокойно.

Дети 6 лет и 2 года. Они нашли очень быстро себе компанию. У нас был отдельный рюкзак с игрушками, которыми они тут же поделились с другими.
Мы еще взяли им переодеться одежду и обувь, чтобы комфортно было бегать-играть, ну и поесть-попить.
На детей посмотрели только один раз в самом начале интервью, потом мы их отпустили и они пошли дальше развлекаться :slight_smile:
Спасибо родителям детишек, с которыми играли наши!!!

4 лайка

Это он позавидовал , как у Вас всё хорошо и расчудесно :slight_smile: Мы Вас поздравляем и желаем всего самого лучшего в новой жизни :flo: Сами откуда с Питера ?

1 лайк

Поздравляю всех ,вновь успешно ,прошедших интервью!!! Легкой адаптации!:flo:

1 лайк

Эх, хорошо бы если так :slight_smile:
Да, как в профиле и написано - из Питера.
Так хорошо вернуться домой!
Хотя мне очень обидно, что по Москве толком не погуляли - но мороз и двое детей,младший еще полдня накануне температурил.

Potomayo
Ogromnoe spasibo za pozdravlenya!!!

Дроплет i just_lady !!!
Ot dushi pozdravlayu vas !!! Samie xlopoty u vas eshe vperedy, no pover’te eto priatnie xlopoty. Vremya seichas pobejit bistro i skoro vi budete na etoi storone nashego zemnogo sharika. Bistrix i legkix vam sborov. Welcome to USA !!!

4 лайка

NataliUZ
Spasibo za pozdravlenya!!! I vashei doche toje bol’shoi udachi !!!

1 лайк

Всех-всех получивших визы поздравляю! Легкой и комфортной адаптации!

3 лайка

Поздравляю всех прошедших!:slight_smile:

3 лайка

just_lady как Ваш ребенок? у него ведь накануне была температура?

Ребят, just_lady и Дроплет!
Сколько времени прошло с момента захода в посольство и до самого интервью? И во-сколько у Вас было назначено?
Например, Вам назначено было на 9.00. Вы зашли в посольство в 8.30, интервью прошли 9.10… или как это было примерно по времени? в плане длительности интервью я уже примерно представляю - от 5-15 минут. А вот об ожидании пока ничего не знаю.
Напишите, плиз?

уже увидела соседнюю ветку, на счет ожидания интервью в посольстве. Получается от часа до трех часов ожидания.

just_ladу
продолжение будет? ))))

Только что увидела, что в 12 наши паспорта приняты в DHL.

Ждем понедельника и надеемся!!!

4 лайка

Ура! Поздравляем!!!
Удачи Вам в будущем!

2 лайка

Поздравляю с визами. :flo:

1 лайк

just_lady

Ну,… вот это - ДА!!! Поздравляем с получением виз!
Удачи!!!

1 лайк

Вчера и нам доставили пакеты и паспорта с визами.:slight_smile:

2 лайка