Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Ребята!
Интервью мы прошли, были сказаны заветные слова об одобрении виз. Но мы решили, что окончательно будем радоваться, когда получим паспорта на руки, т.к. наш папа(мой муж) проходил по категории “программист”. А все программисты, как я поняла, сейчас проходят админ.проверки, даже когда об этом не заявляется на интервью.
Так что, ждем-с…

6 лайков

Всеравно можно поздравить :bayan:

1 лайк

если сказали,что визы одобрены-значит одобрены!!!Поздравляю!!!

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

дождались… поздравляю :slight_smile:

1 лайк

СПАСИБО, дорогие ребята!
Здесь подробности

Potomayo

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!:flo:
1 лайк

[b] Кто идет на интервью, пишите - будем составлять списки!

МАРТ[/b]

16 марта - LAS 20ххх
16 марта - Subaru 176хх
16 марта -lokusta 188хх
17 марта - olgamitrof ???
24 марта -Zelionii 16ххх

АПРЕЛЬ
1 апреля - Волтер Романов 12ххх
1 апреля- GarAlex 20ххх
7 апреля -dmkold 20ххх
8 апреля -( проходит моя дочь) NataliUZ - 208хх
15 апреля - proctologoanatom - 227ххх
15 апреля - Sabina Holland 222хх
22 апреля - stepanov88 229хх
28 апреля - N@t@ 20ххх

Март 2011: номера до 20450
АПРЕЛЬ 2011: номера до 23200

1 лайк

Potomayo:flo:
О бюллетень вышел. На Май 27800. Очень хоросий скачок! Почти все по европе пройдут

3 лайка

NataliUZ и проктологоанатом - СПАСИБО!

А у нас 279** :letmein:

Я не договорила :letmein::letmein::letmein::letmein::letmein:

А скажите,какого числа вы заполнили анкету на сайте?

Когда заявку подавали? В последних числах регистрации, но от этого не зависит вроде бы. Тут много кто подавал в конце, а номер маленький или наоборот.

Не волнуйтесь. Главное что очередь очень резко ускорилась, значит старые дела все разобраны. В след месяце все current будут. Готовьте доки:)

1 лайк

Спасибо, надеюсь на это

Только что звонил.
Собеседование 4 мая. Кейс 240**

Начало помаленьку потряхивать :slight_smile:

2 лайка

[b]Просьба для рассказов о прохождении интервью создавать отдельные темы. Посты-поздравления и благодарности писать там же.
Все малоинформативные “Поздравляю”, “Желаю удачи”, “Спасибо” и т.п. из этой темы вычищаются.
Вопросы прохождения медосмотра в Москве обсуждаются в специальной теме: “Медосмотр в Москве”. Для обсуждения вопросов подтверждения финансовой состоятельности, подготовки документов, проживания в Москве и пр. так же есть соотвествующие разделы и темы.

Не нужно валить все в одну кучу! Подумайте о тех, кто будет искать информацию в будущем. Что легче — перелопатить 150 страниц мешанины, обильно разбавленной флудом и оффтопиком, или прочитать специальные темы по отдельным вопросам?

Модератор.[/b]

3 лайка

И снова не подвела почта России ( в отличие от почты Канады… но там меня предупреждали). Спустя три недели получено приглашение на интервью. Звонили родные. Получили второй желтый конверт. Жаль меня там не было-первый конверт чуть не выронил из-за дрожания рук:) 15 апреля 8 утра.

2 лайка

Нас канадская, вроде, не подводила.