Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

интересно нам виз хватит=))

У вас номер то же не на много отличается =) думаю виз всем хватит!

3 лайка

Может кто знает, если выезжаешь до 1 июля или июня, то в конце года тебе возмещают какие то деньги. Подскажите где посмотреть или объясните. Спасибо.

и у нас интервью 25 мая 270**:slight_smile:

скажите какие прививки или уколы делать в Инвитро и какой рентген нужен?Где ни ищу везде все по разному пишут

Вот тут посмотрите

1 лайк

Ура! Ответили из KCC интервью назначено на 18 мая, наш номер 23ххх

А как узнать время во сколько нам назначено?
Есть еще кто 18 мая??:wink:

1 лайк

Что бы узнать время, напишите консульству письмо. Вот сюда —> consulMo@state.gov
Либо звоните им, но это за деньги. Из России: (495) 787-3167, (495) 974-8843. Стоимость 3.08 $ за минуту. Минимум 3 минуты =) Вот так!

1 лайк

Даже если через Skype звонить 3.08$???

Думаю, что если через скайп то будет стоить 14$ за звонок. Вся информация тут —> http://russian.moscow.usembassy.gov/concont.html

А если второй конверт дождемся ,там время указано или в любом случае необходимо время самим узнавать по телефону?

ну не знаю,не знаю, я всегда на московские и американские номера через Skype по 2,3 цента звонил=)) это возможно тарифы для стационарных и мобильных тел.номеров,но не для IP телефонии

попробуйте позвонить максимум 100-150 рублй уйдет, но сначала можно попробывать на эл.адрес написать consulMo@state.gov

del

во втором конверте будет указана и дата и время интервью

Вам нет смысла звонить, дорого будет.
Верно сказано в конверте все будет расписано и время и дата.
Если захотите перенести, то можно отписаться по почте и отдельно факс послать.

напишите письмо на мейл: consulMo@state.gov
примерно следующего содержания: я такая-то, узнала из ответа от КСС что наше интервью по делу (кейс намбер) состоится 18 мая в посольстве США в Москве, не могли бы вы мне отправить информацию относительно времени интервью? буду признательна за предоставленную информацию!
ну как то так:-))
сначала вам ответит автомат, что письмо принято к рассмотрению, а дня через три ответят по существу:-))
не придется тратить деньги на звонки!

1 лайк

Спасибо!! Написали, ответили и через два дня получили второй конверт;))(

И мы тоже в мае 18;) время 12.30

1 лайк

Ура! Поздравляю! :slight_smile: будем вместе проходить! А какое у Вас время???