Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Приветик!:wink: Нашей доче 2,2…тоже планируем в Филатовскую записаться, но муж говорит, что за 2 недели надо…а вас уже сейчас записали? где в Москве решили остановиться?

Искренне всем желаю удачи, и пусть все получится, так как вы хотите!!!

3 лайка

вы ничего не перепутали? есть люди, включая меня, кто отправил еще в июне и дата еще не назначена. номер current с октября.

ia v tom chisle

Katerinovna
совсем скоро уже…ух…держим за вас кулочки, все пройдет хорошо, еще раз удачи и везения!!!:give_rose:
Ну и ждем с нетерпением от вас положительный рассказик об интервью :wink:

1 лайк

А разве нельзя эти обследования, которые в чудо -докторе делают, сделать в центре инвитро в вашем городе? Насколько я читала именно филатовская разрешает и анализы и рентген сделать в инвитро, и принимает их результаты

Приветствую! вроде ничего не напутал. Я позвонил в Кентуки, там собственно мне и ответили, что ждут меня 9ого 11. Второй пакет ещё не получил. То ли родня выкинула (что скорее всего), то ли не дошёл. Что же касается очерёдности то там логика у них странная… слышал невероятные истории. Верю в них слабо, но дыма без огня не бывает. Нам всем удачи!

1 лайк

Только что повторно звонила в Кентуки, опят говорят звонить через 4 недели. Звонила 3 недели назад - говорят то же самое! Документы им доставлены 12 июля! Уж не знаю, что и думать, может там косяк какой?

1 лайк

меня такая же проблема((( звонила в августе говорят перезвоните через 8 недель, звонила только что говорят перезвонить через 6 недель, что за фигня!!! а номер у меня почти самый первый… и что делать!!! подскажите

А вы когда 1 пакет был доставлен в Кентукки?

не помню, где-то в конце июля

agent 007
вы когда звоните, спрашиваете о дате собеседования? если да, то странно конечно…когда мы еще не получили второй пакет, мы не звонили, но писали, спрашивали о дате собеседования и нам практически сразу дали ответ с датой собеседования…позже получили второй пакет…

я раза три у него переспросила когда будет интервью, и мужик из ксс сказал мне перезвоните через 6 недель, сегодня отправила мэйл, буду ждать…

Конечно, спрашиваю. Еще мейл написала, ответ получила, что формы в процессе обработки и что меня известят. Быстрей бы уж!!!

Вот и я узнал дату интервью. Назначили на 18 ноября.

Вообще довольно странный алгоритм у них получается. Первый пакет им был доставлен 11 июня. Кейс 18хх. У некоторых вон первый пакет доставлен 14, кажется, июня и кейс 7ххх, а дата интервью раньше, чем у меня, 9 ноября.

Всех поздравляю!!!
Есть предложение,- кроме даты - можно поставить кейс № со звездочками - (12**) и мы будем знать какое здесь движение идет. Спасибо всем

3 лайка

наш кейс 18хх

хронология:
22 мая - первый пакет у нас
5 июня - наши анкеты у них
6 сентября - второй пакет у нас (правда, мы звонили в середине августа и тогда уже узнали дату интервью, очень вовремя, т.к. иначе бы не успели справки о неудимости оформить)
4 октября - интервью

Почти все сделали!!! осталось фото сделать. А переводчице проставить свои подписи на документах, сегодня последние прислала )))) Ура!
А рабочих дней осталось 2…

2 лайка

Мы в Вас верим, у Вас обязательно все будет хорошо. Успехов.

1 лайк

Удачи!!! Держим за Вас кулачки и принимаем эстафетную палочку!!!

1 лайк

У нас тоже интервью в Москве, 28 октября.Нас четверо, муж, я, и двое детей. Второй конверт получили 7 сентября, предварительно уже получив ответ по электронке.
Гостиницу выбрали вот эту:

исключительно из-за семейных номеров и места расположения. Качество, надеюсь, опишу позже.
Билеты на самолет куплены, на медицину (хотим в МОМ), по телефону ответили, что рано еще, запись за неделю.
В Москве будем 26, буду рада пообщаться с уже прошедшими и еще идущими на интерьвью. Кто за то, чтобы знакомиться?