Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

У меня с начала было назначено на 8 утра 28 января, потом перенесли на 4 февраля на 12:00 или 12:30 дня кажется так, приехал ровно к этому времени, охранники меня проверили по спискам что назначено на сегодня примерно на это время впустили и дальше всё как у всех…

1 лайк

Вопросы, касающиеся прохождения медкомиссии, обсуждаются в другом разделе форума!

1 лайк

спасибо.

Друзьям на американский адрес тоже пришло письмо. Собеседование в 12-30.

Ребята, всем привет!
У меня собеседование 12 мая в 8 утра))) буду рада познакомится)))

“Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC”

Всем бодрого дня! У нас кэйс № …24*** , интервью на 20-е числа мая, сейчас вот более стал переживать за справки о несудимости,
если растянут более месяца то…незнаю что и делать, и никак не ускоришь их изготовление-сейчас по своим новым нормативам делают по запросам через Москву, да и так помогли подать побыстрее, иначе очередь раз в неделю-народ на улице кучкуется-все не влезают и принимают всего часа 2

Также 25-го Case …24***

25 мая - 24***

Вопросы подготовки документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Ура !!! Поздравляю!!! А время???

Всем Привет! 28 апреля 4 ВИЗЫ одобрены, осталось дождаться DHL. Удачи всем кому предстоит интервью !

2 лайка

Поздравляю :flo:

1 лайк

Мои поздравления!!!

1 лайк

Всем привет!! Ребята,которые уже прошли интервью из других городов и маленькими детьми, у меня к вам такой вопрос немного не по теме. Пускают ли в посольство с сумками и колясками? или придется все же оставлять на вокзале в камере хранения?? Извините если уже повторяюсь, но не нашла подобного вопроса) Заранее спасибо

Мы проходили интервью 28 апреля с 2 детьми, с собой брали 2 сумки( еда , одежда, игрушки) все пропустили, но сначала на входе проверили сумки и далее еще один досмотр, насчет коляски не знаю.

1 лайк

! У нас 25-го в 12-30, case №…24*** упплотните список плиз :slight_smile:

Взаимно рады!!!:slight_smile: У нас в 12-30

а у Вас большое семейство??? Нас двое с супругом! И у нас тоже справки об отсутствии судимости ещё не готовы! Тоже очень переживаем по этому поводу!

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, куда пригласят на интервью, если муж подавал заявление как уроженец Беларуси, но сами мы граждане России и живём в СПб? (Сменили гражданство с белорусского на российское три года назад)

я так понимаю, Вы не выиграли ещё? при заполнении форм в случае выигрыша Вы указываете, где Вам удобно проходить интервью.

1 лайк