Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Зашли в 9.00, оплатили, 9.30, документы сдали в 10.00. Интервью проходили в 12 с копейками, сидели в ресторане в 13 .40.

1 лайк

Ясно Спасибо большое!!!
Сегодня интервью у Amrop
Желаю удачи и успешного интервью!!!

Не забывайте писать где останавливались…
как всегда пишу на ноябрь списочек.
всех кого еще не записала…Отзовитесь…
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко 9ххх
22 Ноября Chudov

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5XXX
30 декабря - ANSN

1 лайк

Поздравляю всем прошедших!!! :slight_smile: И спасибо за рассказы!!

1 лайк

Мои поздравления в получении виз!!!
Кто-нибудь из счастливчиков, уже прошедших интервью, может подсказать, какой курс доллара в Посольстве, и как лучше оплачивать: в долларах или в рублях?
Заранее благодарю )))

Курс доллара 1= 30 рублей. Все ровно чем платить. Только были проблемы с оплатой карточкой, многие ходили и искали , как оплатить. Банкомат не работал.

1 лайк

Значит так и есть.все кто сдает документы после 9,30.То их документы относят полной доброй женщине.А до 9,30 документы относят бородатому мужчине.
Эх нам не повезло…мы идем на 8 утра.

peisli, не переживайте! Мы были у этого прекрасного мужчины с бородкой :slight_smile:

Курс 1 бакс-30 рублей. На мой взгляд, лучше рубли. Потому, что была инфа на этом форуме, что смотрят баксы очень внимательно и некоторое количество бракуют (то надписи, то дырочки и т.п). Но решать Вам, а потом нам расскажите. Мы платили рублями. А вот билет (туда-обратно) купили за баксы 1023 бакса до Феникса, через Вашингтон, Лос Анджелес. :slight_smile: Но это совсем другая история… :give_rose:

2 лайка

все же рублями оплачивать выгодней! сами жалеем, что долларами рассчитались, нам было не выгодно(

Doctor61
у вас уже в ближайшее время вылет в штаты?! здорово! пишите о своем опыте пребывания на Новой Земле!:wink:
OlgaK
поздравляю, так быстро, и у вас будут визы!:bayan:

1 лайк

Нет уж, “лучше Вы к нам в Сочи!” (с) Новая Земля — Википедия
Про опыт в Америке Мы расскажем.

1 лайк

OlgaK! Поздравляю, очень рад за вашу семью! Легкой адаптации!!! Читая такие жизнеутверждающие отчеты, очень хочется верить, что и на нашей улице будет праздник!

1 лайк

Мое письмо затерялось на почте, только вчера доставили, а я чувствовал, что оно где то рядом! Мое интервью назначено на 9-е ноября к 8-00, я рад что буду не одинок!!!Ура!

Всех кто пережил ужас томительного ожидания и успешно прошел интервью 27и 28 числа, поздравляю и будьте счастливы в своей Новой жизни на Американской земле!

1 лайк

УДАЧИ ВАМ!!!
Пусть интервью будет легким и Вы обязательно получите свои визы. Успехов.

1 лайк

Doctor61
отлично;)

и мы в Бостон:ok:
Penelopa_opa
здорово!!! уже так быстро! от всей души поздравляю!:flo:
ты получила письмо от меня на мэил?

:)An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Moscow on December 9, 2010. A notification letter was sent to you on October 19, 2010. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.

1 лайк

slonjra1
мои поздравления :flo: все самое интересное впереди!

Удачи на интервью!

как всегда пишу на ноябрь списочек.
всех кого еще не записала…Отзовитесь…
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
9 ноября Free Maverick
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко 9ххх
22 Ноября Chudov

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5XXX
9 декабря - slonjra1
23декабря - Duremar
30 декабря - ANSN

2 лайка