Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Сегодня мне назначили интервью на 21 января.

1 лайк

Готовьте документы, и удачи Вам на интервью!:slight_smile:

1 лайк

Значит так спрашивали))) Мне тоже сказали, что можно сдать кровь и принести рентген с собой. Только мне сказали рентген, а не флюорографию. Странно. А сколько вообще флюорография действует интересно? У меня есть снимок с июля - интервью в январе. Можно или нет старый снимок?
,

Мы тоже записывались в Филатовскую на 14 декабря, нам медосмотр растянули на 2 дня- Чудо-доктор сначала, а потом сама Филатовская. Разрешили дома сделать только прививки, а кровь и флюорографию - только у них. Интересно,почему настолько по-разному они отвечают?

Я сразу попросил ограничить наше прохождение одним днем, вот они и сказали что можно для этого сделать. Сейчас подумал, что возможно ещё роль играет наличие маленьких детей.

Мне тоже сказали, что можно сдать кровь и принести рентген с собой. Только мне сказали рентген, а не флюорографию. Странно. А сколько вообще флюорография действует интересно? У меня есть снимок с июля - интервью в январе. Можно или нет старый снимок?

А разве есть разница? Я просто по старой привычке называю это флюрой. В Филатовской мне сказали, что снимок действителен 3 месяца, так что июльский точно не подойдет.
Кстати, будем знакомы :friends:, у нас с Вами интервью в один день.

2 лайка

student-tajik

Moei plemaynnise naznacheno interv’u v Moskovskom konsul’stve.
Dlya informasii: 1 konvert bil dostavlen v KSS- 29 iulya, vo vtorom konverte v samom pis’me stoit data 17 noyabra, na konverte 23 noyabrya, a poluchila ya 26 noyabrya. Case # 3***.

у мужа был рентген грудной клетки…большая фотография на черном фоне размер наверное А3. А у меня флюрография с описанием…на обычном листе А4 небольшая фотография моей грудной клетки с описанием. И рентген и флюрографию приняли…Хотя я думала что меня заставят делать рентген.

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5ххх
9 декабря - slonjra1 2xхх
9 декабря - AleksApr 9ххх
10 декабря - Anfaz
23 декабря – Duremar
23 декабря – abcd 10ххх
30 декабря – ANSN
30 декабря - KNV 11ххх
30 декабря - abalon 131хх

Кто идет на январь пишите. Будем составлять списки.
14 января - agent 007 15XX
14 января - Valov 14***
14 января - Lella
18 января – Zuy 14XXX
20 января - elka14XXX
21 января - Soldiam
27 января - Victoria R. 6XXX

6 лайков

[QUOTE=Valov;498655]Я сразу попросил ограничить наше прохождение одним днем, вот они и сказали что можно для этого сделать. Сейчас подумал, что возможно ещё роль играет наличие маленьких детей.

У нас “ребёнку” 18 лет. Рентген или флюорографию категорически отказались брать нашу. Только прививки посоветовали сделать дома, сказали кому и какие именно, чтобы у них не переплачивать:) -именно так сказала милая девушка по телефону.

У нас “ребёнку” 18 лет. Рентген или флюорографию категорически отказались брать нашу. Только прививки посоветовали сделать дома, сказали кому и какие именно, чтобы у них не переплачивать -именно так сказала милая девушка по телефону.

Очень любопытно, потому что я не настаивал, а они сами предложили распечатать флюрографию, сказали что даже сгодятся просто квитки “Органы грудной клетки без патологий”, но, всё же, лучше с распечаткой снимка. Могу предположить, что мы с вами разговаривали с разными милыми девушками, отсюда и разница в требованиях. А у Вас в городе есть лаборатория Инвитро?

А у нас вообще интересно складывается с медкомиссией. Живем во Владивостоке. Хотели пройти у себя. Ответственное лицо, Лучанинова, требует, чтобы мы ей предоставили приглашение на интервью. Приглашение по почте еще не пришло, дату интервью узнали по телефону. Интересно, а если письмо вообще не придет, получается, что к медкомиссии нас не допустят? Зачем ей вообще это приглашение? Или она думает, что эта медкомиссия нужна для других целей? Не понятно. Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

1 лайк

Добрый день! Интервью назначено на 9 декабря. Кейс номер 7***

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5ххх
9 декабря - slonjra1 2xхх
9 декабря - AleksApr 9ххх
9 декабря - barbi_sdoxla 7***
10 декабря - Anfaz
23 декабря – Duremar
23 декабря – abcd 10ххх
30 декабря – ANSN
30 декабря - KNV 11ххх
30 декабря - abalon 131хх

Кто идет на январь пишите. Будем составлять списки.
14 января - agent 007 15XX
14 января - Valov 14***
14 января - Lella
18 января – Zuy 14XXX
20 января - elka14XXX
21 января - Soldiam
27 января - Victoria R. 6XXX

3 лайка

Здравствуйте! Судя по тому, что вы уже собираетесь в посольство-все документы у вас готовы. Не подскажете-где я могу взять справку из милиции о несудимости? Я жительница подмосковья. Спасибо за ответ!

Здравствуйте!
И нас тоже запишите 27.01.2011 8xxx

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5ххх
9 декабря - slonjra1 2xхх
9 декабря - AleksApr 9ххх
9 декабря - barbi_sdoxla 7***
10 декабря - Anfaz
23 декабря – Duremar
23 декабря – abcd 10ххх
30 декабря – ANSN
30 декабря - KNV 11ххх
30 декабря - abalon 131хх

Кто идет на январь пишите. Будем составлять списки.
14 января - agent 007 15XX
14 января - Valov 14***
14 января - Lella
18 января – Zuy 14XXX
20 января - elka14XXX
21 января - Soldiam
27 января - Victoria R. 6XXX
27 января - ya1979 8xxx

1 лайк

спасибо, список становится солиднее:)

У меня интервью 14 января. Приглашение не пришло еще - по телефону говорят, что отправили 22 ноября и что пока не могут прислать копию по мейлу. А на комиссию без приглашения нельзя. Сижу ломаю голову, что делать

Мы проходили комиссию в МОМе в сентябре, когда были в отпуске, нам так было удобно. На тот момент мы не знали когда у нас будет собеседование, предполагали что в октябре, а оно у нас аж 23 декабря. Да и будет ли вообще :slight_smile: Так что не напрягайтесь особо, звоните в МОМ, например, узнавайте, объясняйте ситуацию и вперёд. В Америке многим будет сложнее - язык не тот… Удачи! :ok:

Как вариант, берите с собой первой письмо из KCC, т.к. по большому счёту для медкомиссии нужен только case number :slight_smile: Я его (первое письмо) с собой брал, но в МОМе его даже не спросили, уточнили только, глянув на номер дела в анкете, по иммиграционной визе ли я. Я им это подтвердил.

У меня интервью 14 января. Приглашение не пришло еще - по телефону говорят, что отправили 22 ноября и что пока не могут прислать копию по мейлу. А на комиссию без приглашения нельзя. Сижу ломаю голову, что делать

А кто Вам сказал что нельзя без приглашения? В Филатовскую когда записывался специально задал этот вопрос, сказали им нет дела до нашего приглашения, т.е. его с собой брать не надо.

у мужа был рентген грудной клетки…большая фотография на черном фоне размер наверное А3. А у меня флюрография с описанием…на обычном листе А4 небольшая фотография моей грудной клетки с описанием. И рентген и флюрографию приняли…Хотя я думала что меня заставят делать рентген.

Вот у нас на листах просто распечатка снимков, с указанием заведения, Ф.И. сканенного и какие-то параметры излучения, т.е. никакого описания, а на отдельных квитках Ф.И., дата рождения и печать “Органы грудной клетки без патологий”. Вот думаю сейчас примут ли такое…а то не хочется там время терять и деньги ещё на рентген.