Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Позже добавим в ноябрьский список. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

поздравляю! а вас сколько, есть дети? вам прививки ставили или у вас все были?
сколько всего должно у взрослых и детей 2 лет прививок?!

Вообще-то я одна. Прививки у меня спросили 4: последние ревакцинации по дифтерии и столбняку(3 шт), краснуху, корь и паротит(т.е. свинка). Прививки от кори и краснухи я сделала в поликлинике буквально накануне прохождения медкомиссии в МОМе.Дифтерия была сделана в соответствии со своими сроками (от нее прививают каждые 10 лет). Прививку от паротита почему-то в поликлинике взрослой не стали делать даже сказали что у них этой вакцины нет. А так как между прививками должно пройти не меньше месяца, у меня получился отвод от Свинки по медицинским показателям. Кроме того, у меня сохранилась прививочная карта, куда были перенесены все основные детские прививки, терапевт оттуда по максимуму все и перенес.

4 лайка

По поводу ребенка, в виду его отсутствия ничего не знаю, но предлагаю обратиться к официальным документам:
на ввв.прививка.ру или на сайте московского представительства американского посольства

1 лайк

Всех Поздравляю с успешным прохождением интервью и ждем следующих идущих с их рассказами об интервью…Пишите где останавливались…А то мы следующие а вы наши первооткрыватели!!!
2 ноября Mardavlet 7xхх
9ноября Stanley Cup
9ноября Peisli 7xхх
9ноября Kirpidonych
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
22 Ноября Chudov

2 лайка

Спасибо)

Собираюсь проходить медкомиссию в МОМе ,ориентировочно, 22 октября.

Уже сегодня на интервью в посольство идет Alex Cool.
Удачи!
Пусть все будет у Вас на “отлично”.
Ждем Вас с хорошими новостями.

2 лайка

Привет всем кто готовится к интервью. Пытался найти в форуме тех у кого виза F1-неженатые дети, не нашел. Почему у всех только “DV-2011”???

Если Вам нужна информация по визам F1 - то Вам сюда http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=80

А если неженатые дети - то сюда http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=98 если Вы имеете ввиду воссоединение.

DV2011 - потому что здесь обсуждаются вопросы, связанные с лотереей. :slight_smile:

Alex Cool, удачи вам!!!

И всем, кто уже “на подходе” :slight_smile:

3 лайка

Alex Cool, Удачи, удачи, удачи!!! Ждем подробного отчета :wink:
Погодка правда седня не ахти, надеюсь не пришлось стоять на улице в очереди.

там не нужно в огромной очереди стоять!
Сразу же подходите к будке охранников с приглашениями и паспортами. Они запустят.

1 лайк

присоединяюсь!!!успехов!!!

Во сколько начинает работу посольство? а то мне аж к 8:00 интервью назначали!

Всем добрый день! Я правильно понимаю, что все платежи за визы и пр., не считая DHL, надо будет провести в консульстве за мгновение до интервью? Благодарю за ответ!

не, не совсем за мгновение :slight_smile:
Сначала оплата, потом к окошку подбор документов, а потом ожидание, когда вызовут к кокшку на интервью к консулу.

2 лайка

Нам тоже назначили на 8 утра…Говорят можно подходить к 7,30 и уже запускают.

1 лайк

Nalita и Gila84 Как Ваши дела?
Прошу прощения, что утром не пожелала Вам удачи.
Надеюсь у Вас все хорошо.
Как Ваши успехи?

сегодня должны были пройти Nalita и Gila84, как ваши дела? можно уже поздравить?!:wink: