Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

ИТАК, СПИСОК на ОКТЯБРЬ

19 - Апельсинка
Удачи в прохождении интервью, пусть у Вас все будет хорошо. Ждем Вас с визами.

Далее :

21 - Novenkaya
26 - Vitana и Penelopa_opa
27 - Doctor61 , OlgaK и Bushik
28- Amrop и Susanita

Ждем и держим “кулачки” за Апельсинку!!!

2 лайка

Я из Москвы :slight_smile:

чем дальше было интервью, тем сильнее и сильнее оно напоминает вступительный экзамен в институт :slight_smile: Готовишься и думаешь, лишь бы сдать и поступить. А потом оказывается, самое сложное еще впереди )))

Всем перестать нервничать!!! Вы уже все, что могли сделали: подали заявку, отослали анкеты, собрали все документы! Там (на небесах) уже сложилась картинка!! Так что, изводить себя не обязательно!!!

(это была моя персональная мантра:))

11 лайков

Апельсинка удачи, болеем за вас! Завтра должен быть хороший день, улеглись биомагнитные бури так что, ничто не должно будоражить даже самые воспаленные умы консулов! Все будет ОК!

1 лайк

Скажите, когда у Вас собеседование? Я так же как и Вы указал “legally separated”

Ну что же… уже час дня. Апельсинка уже с результатом! Уверена - он положительный!!! :slight_smile:

Думаю, Апельсинка уже отмечает получение визы, а мы тут все в догадках ждем ее. Тоже уверена, что у нее все отлично.

Надеюсь, они уже празднуют:) Будем ждать отчета:)

Добрый день! Отчет тут http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=24467&p=482996#post482996
у нас админ.проверка

Вы надеетесь с этим статусом получить визу ?

Я ни на что не надеюсь, я оцениваю ситуацию (гипотетическую) в которой оказался я и некоторые люди на этом форуме.

u menia 8 dekabria

Звонила в КСС, сказали, что документы мои закончили обрабатывать, но интервью еще не назначили, т.е. сказали в декабрь я не попадаю. Блин, у меня номер 15**, был доставлен в Кентукки 12 июля. Уж всяко надеялась на декабрь, а тут такой обломон(((

1 лайк

Желаю успехов на интервью! Жду отчёта!
God Bless!

Удачи Новенькая, Витана и Пенелопа-опа !!! Не забывайте писать где останавливались…
как всегда пишу на ноябрь списочек.
всех кого еще не записала…Отзовитесь…
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко 9ххх
22 Ноября Chudov

На декабрь известен только andro28?
или еще кто есть? пишите.будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5XXX

3 лайка

Новенькая, удачи Вам завтра! Держим за Вас “кулачки”!

1 лайк

Присоединяюсь! Успехов!

1 лайк

Народ, который уже прошел интервью в Москве, обращаюсь к Вам!
Подскажите пожалуйста , как Вы сдавали документы в посольстве при собеседовании: в файлах, просто отдали бумаги и они прикрепили их к папке…, или еще как-то?
У меня три папки документов, поэтому и возник вопрос как сдавать копии.
На сайте посольства написано, что нужно вложить копии и перевод в подлиник. Я разложила в порядке, указанном на сайте по файлам и прикрепила файлы в папке.
Как Вы отдавали документы сотруднику посольства?

Документы отдаются постепенно.
Сотрудник посольства говорит, к пирмеру: “Диплом”. Вы даете оригинал+копия+перевод, следущее, что попросит. Они их в своем порядке складывают в большой такой бледно-желтой папке. Одна на всю семью…

3 лайка

Не складывайте в файлы, это займет время, чтоб вытащить, просто копии с переводами вложите в оригинал и сложите все аккуратно в папочку

4 лайка