Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

За какой максимальный срок до интервью можно записаться в Филатовскую?

abcd
мы записывались за две недели, но там ажиотажа нет, можно наверное даже и без записи, но с записью вам просто спокойней будет :med_personal:

2 лайка

Мы записались в Филатовскую за месяц!

1 лайк

тоже решил отметиться, интервью 23 ноября…

Всех поздравляю с прохождением интервью! Удачи всем!!!:slight_smile:

2 лайка

Всех, кто уже прошел- Поздравляю от души!
Есть небольшой вопросик, на интервью рентген тоже нести или только пакет запечатанный?

2 лайка

Только пакет с мед документами. Ренген не нужен. Удачи!!!

1 лайк

Спасбо OlgaK!:give_rose: По скорей бы, мне еще мес. почти ждать…

Да , самое трудное ждать. Но Вас должно успокаивать, что мы одни из первых проходим интервью и виз еще дотаточно, а вот если подумать о людях у которых большой номер, то становиться страшно, ведь могут и визы кончиться и нервы на пределе , так как долго ждать.

Вообщем , у Вас обязательно все будт хорошо и этот месяц пройдет очень быстро.
Мы старались побольше встречаться с друзьями, родственниками и проводить время весело. Удачи Вам !!!

1 лайк

А кто нибудь встречал на форуме или по жизни людей с реально большими номерами,ну скажем выше 30000? Как обидно,если выиграл а номер большой.:!

abcd
я таких людей не знаю…но на самом деле, если такие есть и не смогут получить, в двойне обидно:(

Надеемся, что все получат визы у кого доки нормальные и не перемудрят на интервью. Нигде на форумах никто еще не написал, что консул сказал: “Спасибо Вам, но визы закончились. Поучаствуйте в лотереи на следующий год”. :slight_smile:

Конечно, надеемся на лучшее, но в жизни, как всем известно, произойти может все что угодно и даже такое

Совсем недавно, на нашем форуме был человек, у которого была административная проверка 6 месяцев, потом ей сообщили, что документы в порядке, но визы закончились. Сорри…

Нда…
Оль.это просто кошмар какой-то…Я в шоке…
как всегда пишу на ноябрь списочек.Так как завтра уже 1 ноября!!!настала и очередь ноябрьских!!!
всех кого еще не записала…Отзовитесь…
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
9 ноября Free Maverick
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко 9ххх
22 Ноября Chudov
23 ноября Xrun

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5ххх
9 декабря - slonjra1 2xхх
9 декабря - AleksApr 9ххх
23декабря – Duremar
23 декабря – abcd 10ххх
30 декабря – ANSN

Так что готовьте массу дополнительных документов, прочитайте форум , на нем уже все написано, найдите похожие на вашу ситуацию варианты и несите, несите, несите документы.
Например меня очень поразили взрослые люди, которые пришли целой семьей на собеседование, а у них на руках был всего -лишь папочка на 25 файлов и в сантиметр толщиной ( в то время , как мы моложе их лет на 10-15 стоим с целым чемоданом документов - а это 4 толстые папки). И каким образом Консул должен оценивать способности этих людей??? Естественно он затребует дополнительные документы… А раз люди не знают , какие документы подтверждают тот или иной факт, Консул вынужден был придумать такую желтую бумажку, в которую вписывает варианты подтверждающих документов.
Вообщем , ребята все будет ХОРОШО, не переживайте, просто постарайтесь на форуме найти ситуацию, схожую с Вашей и по максимально подготовиться к интервью.
Всем успехов и долгожданных виз…!!!

5 лайков

НАРОД ИЗ ЭТОГО СПИСКА, ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО , ПУСТЬ ВСЕ КОНСУЛЫ БУДУТ К ВАМ РАСПОЛОЖЕНЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ВЫДАДУТ ВАШИ ВИЗЫ.
УДАЧИ

4 лайка

Как я понял, этот человек сам немного перемудрил с доками и ответами консулу. Но по его посту было видно (или показалось), что они сами тянули время выезда в США. Некоторые люди сами поздно присылают дополнительные доки в посольство. Нигде более не встречал, что бы админ. проверка была более 3 мес. Обычно 3- 6 недель (из описаний историй холдеров).
Уточняю, не ВИЗЫ закончились, а конгрессом США установленный СРОК их выдачи (30 сентября каждого года). :slight_smile:

kto uje proxodil interviu mojet podskajete, spravka iz banka o nalichii deneg doljna bit ot prededushego dna ili mojet bit naprimer 10 dnevnoi davnosti? i esho odin vopros, nujna prosto eta spravka ili vmeste snei i polni otchot toest vipiska kogda eti dengi bili polojeni na schot i vso takoe