Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

Муж мечтает о Флориде, а я - о школе Портнова в SF :slight_smile: А уж как сложится все , загадывать пока рано :slight_smile: второй конвертик бы получить :))

Я в SFBA собираюсь :slight_smile:

1 лайк

Получил стандартную отписку :frowning:

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October below 9,600. If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.

Привет всем. Сами из Волгограда. case number - 4XXX. формы отправили в первых числах июня быстрой почтой, интервью назначено на 12 октября. Сидим учим с женой друг про друга всякие нюансики - думаем что будет перекрестный допрос, т.к. брак после первого пакета.

Привет! У нас 13 октября интервью. Case number: 9XX. Уже купили билеты до Москвы. Кто ещё 13 октября?:slight_smile:

1 лайк

А чего вы ждёте? Звоните, у вас такой case number, что уже должно быть назначено. Через скайп удобно и дешевле звонить, сама так звонила.:slight_smile:

У нас тоже 6***, вот только формы на месяц раньше отправили, тоже пока ждём окончания обработки. 2-й конверт скорее всего нам пришлют в конце сентября…
По поводу справки в ЗИЦ Москвы - нам сделали за 2 недели. Они дают жетончик со своим телефоном - мы позвонили через 2 недели - сказали что уже готово - пришли и забрали.

Да собственно уже получил ответ что не назначили еще. :frowning:
Приятно встретить новосибирцев здесь :slight_smile:

Я тоже рада за Новосибирцев. В годы своей учебы в Томске, часто бывала в Новосибирске.
Удачи всем

OlgaK, что можно позвонить в КСС и узнать дату интервью?

Конечно можно, именно так все и узнавали пока, так как процент получивших второй конверт очень мал. А мы позвонили в КСС и нам сообщили дату интервью.
Звоните и удачи.

1 лайк

Народ, который будет проходить интервью в Москве, не стесняйтесь заходите, будем знакомы.

1 лайк

Vsem privet !!! U menya viigrali roditeli, oni iz Nabereznix Chelnov. Case number 7***. No mi otpravili pis’mo pozdno. 29 iulya ono bilo v KCC. Mi i zvonili i pisali, na vsyakii sluchai, xotya ponimaem, chto eshe rano. Otvetili, chto v prosese… budut proxodit’ v Moskve. Vsem ogromnoi udachi !!!

1 лайк

:bayan: Тоже будем в Москве, но зимой скорее всего, у нас номер большой. Удачи всем на интервью.

Буду в Москве уже 6 октября. Можно и пообщаться:)

Интервью назначено на 14 октября.Пакет с приглашением правда еще не получила,но по тел. сказали дату.

Ой…приношу извинения за невнимательность у меня виза другая К1.

С удовольствием пообщаюсь, если буду в Москве. У меня ребенок учиться за границей, поэтому я планирую уехать за ним, чтобы он присутствовал на интервью. Но дату отъезда из Москвы пока не знаю, поэтому я Вам отправляю по личной почте мой телефон, ближе к этой дате давайте созвонимся.
Кстати, куда собираетесь в США?

Привет всем! У нас номер 15***, предполагаем, что в декабре-январе будет интервью,
abundrew спасибо за ссылку о квартирах, это очень важный вопрос, особенно когда едешь на собеседование впятером)

Ну я в Москву только на неделю, уже 14 октября домой.
Мы собираемся сначала в Бостон, там знакомые есть. А потом, как получится, где работу найду.

1 лайк