Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

На сайте перечень давно изучен. :slight_smile:
Это ведь необходимый минимум.

вроде декабрский бюллетень закончился 13500.
думаете в январе будут наши номера???
у нас тоже 2ое)) младшему будет примерно 6мес.

вы почитайте отчёты: это и письма поддержки, и разные оценочные листы недвижимости, машин, готовое резюме,у кого-то несколько дипломов об образовании.
вот и получается к необходимому минимуму ещё сколько бумажек, а ещё копии к ним и переводы=Чемодан)))

У нас тоже 30 декабря, case 11***, конверт доставлен в ККС где-то 19-21 июня. А я уже переживала, что наш number current был с ноября, а собеседование так задерживается!

Droplet
не переживайте! главное все таки не кол-во, а качество! есть деньги, есть к кому ехать, есть необходимый минимум по всем требованиям, значит все ок! у всех все индивидуально! удачи вам:flo:

1 лайк

всех кого еще не записала…Отзовитесь…
2 ноября Mardavlet 7xхх
9 ноября Stanley Cup
9 ноября Peisli 7xхх
9 ноября Kirpidonych
9 ноября Deutschmen
9 ноября Free Maverick
18 ноября Mr4k 18хх
19 ноября Anfaz
19 ноября Koshechkin 10xхх
19 ноября Грабко 9ххх
22 Ноября Chudov
23 ноября Xrun

Кто идет на декабрь пишите. Будем составлять списки.
8 декабря - andro28 5ххх
9 декабря - slonjra1 2xхх
9 декабря - AleksApr 9ххх
23декабря – Duremar
23 декабря – abcd 10ххх
30 декабря – ANSN
30 декабря - KNV 11ххх

Ну вот и начался ноябрь!!! Сегодня идет Mardavlet. Желаю удачи!!!

2 лайка

С номерами увидим :slight_smile: Нам выгоднее даже попозже, но определенности хочется скорее.
У нас 6 лет и 2.
Даже с этими документами не набирается на чемодан.
Мы едем к близким родственникам, от них и аффидавит будет.

Спасибо за пожелания!

потому вам и чемодан доков не нужен)) у вас главный документ-аффидавит.

100%, считайте, что у вас визы уже есть;)

Спасибо большое :slight_smile: :), правда есть узкие моменты, которые меня смущают, но муж убеждает не паниковать…

Я еще и IT-шник, только последние 7 лет не работаю, надеюсь, что проверять не будут.
Муж тоже IT, но работа в американских компаниях.

Документы на недвижимость, на машину, резюме мужа возьмем, конечно. Но все равно не набирается на чемодан…

“…последние секунды игры… отличная передача мяча… бросок и… БОЖЕ МОЙ!!! спасительный трех очковый с середины поля!!! игрок под номером 7XXX Mardavlet выводит свою команду в финал! Да Да Да, Дорогие Друзья, в финал!.. вот он бежит по полю, обнимается с командой, снимает свои кеды и швыряет их в зрителей! Отличный подарок болельщикам! Да да да, Дорогие Друзья, а пока рекламная пауза… оставайтесь с нами!”

ЗЫ: Подробнее опишу чуток позже! ушел вздремнуть…

ЗЫ2: Визу одобрили

15 лайков

Кажется Mardavlet получил визу :slight_smile: Если это так, то примите мои поздравления!

1 лайк

Поздравляем!!! Mardavlet Опиши нам все поподробнее…Сколько вас? сколько денег было? Аффидавит был?Какой онсул и.т.д?

Поздравляем и ждем подробностей!

Mardavlet
отлично описали (улыбка). Поздравляю с получением главного приза:flo:

Спасибо за поздравление
Ну вот давайте посчитаем мои документы:
Согласно списку в посольстве на главного апликанта , то есть меня взяли: паспорт, свидетельство о рождении, св-во о браке, аттестат, два диплома о высшем образовании, диплом МВА , 4 справки из милиции и полиции, трудовая, фото, конверт из Филатовской больницы, свид-ва о собственности на жилье, св-ва на автомобили, 5 документов оценки имущества, и еще дополнительные документы не затребованные посольством. Итого - все переведенно и приложены копии, Таким образом на взрослого человека из нашей семьи в среднем идет по идет 23 документа, нужно увеличить это , на количество страниц, на количество переводов и копий и получается большая папка, плюс 10-12 документов на ребенка.
Поэтому у нас и получился целый ЧУМАДАН документов .

5 лайков

Всем спасибо за поздравления!
вот моя история http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=24772

1 лайк

Подскажите пожалуйста, а трудовую и соответственно ее перевод надо на главного заявителя или на обоих супругов, на счет образования понятно что надо гл. заявителю или лучше на обоих супругов подготовить документы об образовании?

Мы готовили все документы как на главного апликанта , так и на мужа. Часть не заявленных посольством документов на мужа были востребованы консулом.

а мы все ждемс, отправили не достающую информацию (по запросу консула на интервью адрес и тел. брата проживающего там, т.к. мы к нему планируем ехать), и ждем, уже 3 рабочих дня прошло, пока тишина:letmein: но читали, что могут так долго не отвечать(( поделитесь у кого сколько времени занял ответ от посольства в похожей ситуации?!

У меня будет 18 ноября.