Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

здорово!!!легкой вам посадки!:bayan::flo:

Поздравляю с покупкой
на каком сайте билеты покупали?

Билет покупал на сайте Аэрофлота. Полечу из Питера через Москву экономом.
У них до 15 декабря акция на чемоданы. Можно везти на одно место 2 чемодана по 23 кг. :bayan:

1 лайк

Грабко
какой компанией летите?

ясно, спасибо :flo:

У всех интервью в Московском посольстве в первой половине дня или есть такие у кого назначали после обеда?

2 Грабко:
Мягкой посадки на Американской земле!

У всех интервью в Московском посольстве в первой половине дня или есть такие у кого назначали после обеда?

Всегда в первой половине дня. По крайней мере ни разу не видел чтобы у кого-то было во второй.

1 лайк

Грабко, легкого перелета и успешного старта новой жизни :engman:

У всех интервью в Московском посольстве в первой половине дня или есть такие у кого назначали после обеда?

Ya bila udivlena, kogda poluchila konvert na plemyannisu. Ei naznacheno intev’u na 14 yanvarya v 1.30 p.m. Znachit teper’ bivaet. Ili mi opyat’ pervootkrivateli? Vsem ogromnoi UDACHY !!!

2 лайка

A vasha plemyatnitsa budet proxodit v moskovskom posolstve?
i eshe takoy voprosik…: Kogda bil otpravlen vtoroy konvert? i cherez skolko dney na kakoy adress vi poluchili? :slight_smile:
Prosto mi tozhe zhdyom 2-paket dokumentov no nam skazali v kcc chto eshe ne nachali rassilku no datu skazali…=0

Хм, странно. На мой запрос по электронке ответили, что второй конверт отправили ещё 22 ноября. Вам давно так сказали?

:training: Записались в Филатовскую на 22 декабря, сказали можно заранее сдать кровь в Инвитро и предоставить распечатку флюрографии, в связи с чем вопрос - распечатка на обычном листе А4, чтобы сделать на пленке, необходим запрос - так ответили в поликинике - у кого-нить было так?

P.S. Сказали что если предоставим флюрографию, анализ на сифилис и проставим прививки у себя, то прохождение комиссии займет минут 40 и сразу будут выданы результаты.

2 лайка

gdeto nedelyu nazad skazali chto na dnyax otpravyat i vse (:
Poetomu dumayu kogda zhe oni nachnut dlya yanvarskix otpravlyat 2 paketi…
Mozhet t.k. v kontse yanvarya u nas inteview poslednoy partiey budut otpravlyat :?? :whats_up:
Nado eshe razok im napisat znachit!

Записались в Филатовскую на 22 декабря, сказали можно заранее сдать кровь в Инвитро и предоставить распечатку флюрографии, в связи с чем вопрос - распечатка на обычном листе А4, чтобы сделать на пленке, необходим запрос - так ответили в поликинике - у кого-нить было так?

Дайте им рублей 200,или найдите другую поликлинику:)

Дайте им рублей 200,или найдите другую поликлинику

:)давал 500 - не берут. Я как-то читал, что кто-то проходил комиссию с такими же снимками, расечатанными на листа А4, воти хотел бы уточнить.

Мы тоже записывались в Филатовскую на 14 декабря, нам медосмотр растянули на 2 дня- Чудо-доктор сначала, а потом сама Филатовская. Разрешили дома сделать только прививки, а кровь и флюорографию - только у них. Интересно,почему настолько по-разному они отвечают?

Сегодня мне назначили интервью на 21 января.

1 лайк

Готовьте документы, и удачи Вам на интервью!:slight_smile:

1 лайк

Значит так спрашивали))) Мне тоже сказали, что можно сдать кровь и принести рентген с собой. Только мне сказали рентген, а не флюорографию. Странно. А сколько вообще флюорография действует интересно? У меня есть снимок с июля - интервью в январе. Можно или нет старый снимок?
,