Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV 2011 ?

спасибо=) именно в филатовскую и хочу=)

Интервью 1 июня!!! Что-то прям сразу страшно стало =0

2 лайка

Кто идет на интервью, пишите - будем составлять списки!

АПРЕЛЬ

22 апреля - stepanov88 229хх
28 апреля - N@t@ 20ххх

МАЙ
4 мая - Red_wolf 240хх
4 мая - bhfcnekjdf
5 мая - EGO 244хх
11 мая -AlexandraSpb 23ххх
12 мая - yangel 246хх
18 мая -Ave_Maria 23ххх
19 мая - tatser 251хх
25 мая - Little Beetle 23ххх
25 мая - Парфен 270хх

ИЮНЬ

1 июня - Katek 279хх
8 июня- John1980 292хх
15 июня - Друзья Siberian_girl
15 июня - Yelenaz 281xx
22 июня - makshakov 278хх

АПРЕЛЬ 2011: номера до 23200
МАЙ 2011: номера до 27800
ИЮНЬ: номера до 29450

2 лайка

Пришло письмо официально назначено 08.06.2011 на 12ч 30 минут??? Скажите стоит подъезжать к открытию посольства или к этому времени? У кого было примерно такое же время и как получилось в итоге?

1 лайк

Не переживайте, все будет отлично! И заметить не успеете, как отстреляетесь :).

На сколько назначено, к такому времени и подъезжайте. Зачем огород городить на ровном месте?
Собеседования назначаются или на 8 утра или на 12:30. А дальше уже в порядке очереди. Часам к трем дня уже, скорее всего, освободитесь.
Удачи!

1 лайк

У меня с начала было назначено на 8 утра 28 января, потом перенесли на 4 февраля на 12:00 или 12:30 дня кажется так, приехал ровно к этому времени, охранники меня проверили по спискам что назначено на сегодня примерно на это время впустили и дальше всё как у всех…

1 лайк

Вопросы, касающиеся прохождения медкомиссии, обсуждаются в другом разделе форума!

1 лайк

спасибо.

Друзьям на американский адрес тоже пришло письмо. Собеседование в 12-30.

Ребята, всем привет!
У меня собеседование 12 мая в 8 утра))) буду рада познакомится)))

“Если родился ребенок после уведомления о выигрыше/отправки форм в KCC”

Всем бодрого дня! У нас кэйс № …24*** , интервью на 20-е числа мая, сейчас вот более стал переживать за справки о несудимости,
если растянут более месяца то…незнаю что и делать, и никак не ускоришь их изготовление-сейчас по своим новым нормативам делают по запросам через Москву, да и так помогли подать побыстрее, иначе очередь раз в неделю-народ на улице кучкуется-все не влезают и принимают всего часа 2

Также 25-го Case …24***

25 мая - 24***

Вопросы подготовки документов к интервью обсуждаются в другом разделе форума.

Ура !!! Поздравляю!!! А время???

Всем Привет! 28 апреля 4 ВИЗЫ одобрены, осталось дождаться DHL. Удачи всем кому предстоит интервью !

2 лайка

Поздравляю :flo:

1 лайк

Мои поздравления!!!

1 лайк

Всем привет!! Ребята,которые уже прошли интервью из других городов и маленькими детьми, у меня к вам такой вопрос немного не по теме. Пускают ли в посольство с сумками и колясками? или придется все же оставлять на вокзале в камере хранения?? Извините если уже повторяюсь, но не нашла подобного вопроса) Заранее спасибо