Кто проходит интервью в Московском посольстве по DV-2012?

Может еще не настал период гриппа. Но у наc ничего не спрашивали.

Не волнуйтесь! Не так страшен черт. Читайте больше форума - это отличный помощник!

Спасибо :slight_smile: Форум - да, великое дело. Хотя бы понятно, чего ожидать.

Ответьте на мой [b]пост [/b]пожалуйста кто знает.

я искал но не нашел

Здесь читали?

я спросил как оценить квартиру, а не как перевести деньги в сша.
сколько же люди готовы бессмысленных постов плодить вместо того чтобы по-простому ответить на вопрос и помочь. вредность человеческая удивляет.

у нас тоже номер 19***. анкеты послали по своей неопытности простой почтой. до них уже давно дошли, а наша почта россии до сих пор нам даже не прислала уведомление о получении:whats_up: хорошо работают. вот теперь сидим и вчитываемся во все, что тут пишут.

Значит создайте новую тему. Но в соответствующем разделе! Для вопросов, касающихся сбора документов к интервью это: http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=89

интервью в декабре, #12***…всем удачи!

Получается что мы с Вами ориентировочно в марте будем интервью проходить если так же в месяц по 2500 будут обрабатывать

Уже пришло приглашение? Когда пришло и на какое число, если не секрет? У нас тоже 12***.

Приглашение не приходит. Когда Ваш номер станет current, нужно зайти на страницу проверки результатов dvlottery.state.gov и опять вбить свои данные - там вместо первоначальной информации с case number должна появиться информация о дате и времени интервью.

На сколько я понял, изучая форум, сначала появляется visa bulletin (уже появился на ноябрь/декабрь), затем где-то через неделю приходит емэйл “check your status”, и соответственно там уже можно узнать точную дату своего интервью. Мне пока емэйл не пришел и на странице проверки результатов пока не появилось изменений, поэтому я задал вопрос человеку.

Когда ваш номер появляется в visa bulletin сразу и приходит сообщение на e-mail, а не через неделю.
Сразу распечатывайте приглашение на интервью - его нужно взять с собой в Посольство.

Мой номер 12***, но емэйл не приходил и dvlottery.state.gov не обновился. Запрос по своему кейс намберу отправлял еще в сентябре - “Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing.” Когда вам пришел емэйл (какого числа)?

Ваш номер будет текущем в декабре, ждите обновления или 15 октября или 15 ноября:)

Примерно это я и хотел услышать, спасибо!
Но еще раз повторю вопрос IT’s Me: вам уже назначена дата, если да, то на какое число? (личкой пока воспользоваться не могу - мало сообщений, так бы написал вопрос в личку :)).

I’m not winner

I wish you to win!

1 лайк