Кто слышал об иммиграционном консультанте Александре Арбетове?

не у каждого такие “копейки” найдутся в загашнике. Тем более, если отдавать их только за обещание найти работу, а не гарантию оформления ПМЖ.

Вперед платят или под договор в едином юридическом пространстве или кому денег не жалко)) вся оплата по результату!

Вы уже заплатили??? вот и поделитесь опытом гарантированного получения результата;)

нееееееет, он наоборот, хочет, чтобы заплатили ему - за гарантированный результат и за “живую и свежую” информацию из первых рук:)

Ребятки, вы оба мимо))))

спасибо, но меня интересуют фирмы только на Украине, так как я здесь живу…

1 лайк

нет, я бы отдала за ГАРАНТИЮ, а не за обещание…

Да никто вам никакой гарантии дать не может, а если и обещает, то это обман. Неужели тяжело самой алгоритм просчитать? Ищите работодателя напрямую сами или пользуйтесь фирмой посредником за деньги у себя на месте, только фирма должна быть с хорошей репутацией. А ведь Симонс прав, хотите иммигрировать с чьей-то помощью, а платить не хотите. 3.5 к. ? Что вы еще хотели за такие деньги? 10к. это ближе к истине. Бывают честные и адвокаты и фирмы по найму рабочей силы, но они то же хотят кушать и не будут ничего делать, руководствуясь вашими понятиями о стоимости услуг. А любителей “проехать на шару” как правило и кидают. Понятно, что предоставление вакансий должно быть бесплатно, но это наверное актуально где-то за рубежом или не относится к такого рода вакансиям. Если хотите бесплатно, то можете следовать некоторым рекомендациям в этом разделе и делать все сами. Тут все пережевано достаточно подробно, даже слишком)))

2 лайка

Ребята, вы с луны??? что стоит 3500-10 000 долларов??? джоб офер??? где они продаются??? или затраты работодателя на оформление данного джоб офера??? заполнение анкеты??? ЧТО???
Все посредники в нахождении канадского работодателя есть на сайтах поиска работы в Канаде…они совершенно бесплатно получают ваше резюме и вам это стоит только время затраченное на составление резюме и размешение на соответсвующих сайтах+траффик…это стоит 3500 долларов??? Все посредники, честные не честные не важно, зарабатывают на вашей неуверенности в своих силах и отчасти желания получить все и сразу :blush::blush::blush::blush:
Ни один посредник ни даст вам гарантию что вы получите визу и будете работать в Канаде и потом получите ПР карт…нет на словах они нарисуют такие “дворцы” что легко может закружиться голова от самомнения о себе как единственном ценном кадре в мире (психология известна уже давно и в компаниях посредниках есть штатные психологи!) и ваши денюжки плавно и не напряжено перетекут в карман посредников-дальше все будет как будет…вы контракт читали весь??? даже сноски мелким шрифтом и на английском тоже читали???
Как вы проверите репутацию посредника??? а работодателя???
Ребята я не хочу вам сказать что все плохие, я хочу донести мысль “что надо не уповать на посредников и тогда результат у вас будет не быстро, конечно, но тот который вам нужен” тут на форуме есть все нужное. Удачи

4 лайка

Для тех кто в танке. Есть люди, которые работают в Канаде и в случае появления вакансии зарабатывают на этом, предлагая ее кому-либо за деньги (недавно это стоило около 5000 USD). И есть фирмы, которые фактически берут деньги не за предложение, а за помощь в поиске и оформлении документов. Легальность и целесообразность не обсуждается, просто это имеет место быть. 5000 я взял не с потолка, а из рекламы и от знакомых, которые работают в Канаде. Лично я к этому отношения не имею

1 лайк

Ну да))) вам из Норвегии виднее как тут в Канаде :lol:

1 лайк

как говорится - в бою все методы хороши, вот и интересовалась этим как один из вариантов…
Спасибо большое за советы!!!

Извиняюсь, не совсем я понял вашу реплику и тем более беспричинный смех (все мы знаем признаком чего он является). Вы хотите сказать, что того, что я описал нет и быть не может? Или что?
Не обязательно находиться на Северном полюсе, что бы знать, что там холодно. Инфо. по тем или иным вопросам можно получить из интернета или от знакомых (из первых рук).

2 лайка

Ребята, чтобы предложить вакансию иностранному рабочему надо быть как минимум хозяином данного предприятия либо топменеджером не своего, от которого зависит это предприятие…потому как простой сотрудник может порекомендовать (и то если будет это делать!) только того, с кем он работал или работал его знакомый и желательно чтобы рекомендуемый был с ДОКУМЕНТАМИ!
Что зарабатывают на таких “джоб офферах” я в курсе, у мужа брат так попал при собственной иммиграции - ему его лоер посоветовал для пущей убедительности и больших баллов (как сначала он расписывал что у братца то баллов не достаточно) сделать канадский джоб оффер…заплатив 2000 долларов и довольный правильным шагом и лоером, наш родственник в Вене от иммиграционного офицера узнал о том, что это все фигня и джоб офер липовый…вырисовывалась очень нехорошая ситуация, но все хорошо, что хорошо заканчивается вместо полутора лет наш родственник въехал в Канаду через пять :blush: Но он вынес вполне правильный урок на будущее - эти деньги он заплатил за урок не быть Буратиной…

1 лайк

Какие еще менеджеры?! Есть строительная компания, в ней работают ребята из Европы, когда боссу надо найти еще пару-тройку работников, он обращается к своим же с просьбой подыскать ему таковых. Что из этого необычно?

Пожалуйста дайте название и адресок или ссылку на сайт. Хочу сходить в такую фирму и побеседовать на эту тему для начала.

Кажись вы что-то путаете, сумма просто нереальная =0

Тут нет ничего необычного, если хозяин строительной фирмы выходец из “одной из европейской страны бывшего СССРа” и он готов ждать своего работника пару тройку месяцев пока тот получит рабочую визу, предварительно сбегав сам за LMO ;)…а так да все возможно…главное денег заплатить :wink: Либо если предполагаемый работник имеет безвизовый режим въезда в Канаду и готов просто так поработать на благо “доброго дяди” и после того как “дядя” перестанет нуждаться в работнике вылететь обратно в Европу…так как упоминать о “нелегальной работе на территории Канады” в период подачи на ПР влечет 100 % отказ…жить как раб, без документов, без возможности нормально снять квартиру (не у очередного “доброго дяди”), медпомощь получать как бомж? это цель приезда в Канаду??? денег тут много не платят таким…

Канадцы по определению более законопослушные и не нанимают “таджиков” без разрешения на работу на территории славной страны Канада…ну вот дураки они, любят понимаешь следовать букве закона даже при том, что тут не ходят полицейские и не спрашивают документов, при отсутствии таковых не тащат в кутузку и не грузят в самолет…

Это абсолютно нормальные цены с учетом предоставления работодателя, который станет спонсором. Да это просто шара, господа, уж поверьте!
Вопрос в одном, реально ли это работает…

Попытаюсь ещё раз обьяснить непонятливым: во многих канадских провинциях, и конкретно в BC (где живёт и имеет лицензию упомянутый консультант) запрещено законом брать деньги с работника за трудоустройство.

1 лайк