Кто со мной на океан?

Ни кто не собирается завтра после обеда если погода теплая будет, а то опять один поеду:)

завтра погода будет теплая, жаркая. а я работаю. блин.

так не прогрелся разве еще?)

ту хум хау :slight_smile:

[QUOTE=docfreeman;617512]завтра погода будет теплая, жаркая. а я работаю. блин.[/QUOTE

Черт его знает что лучше, то ли на пляже без работы, то ли на работе без пляжа…:wink:

Лучше, когда на пляж между работой, как я :lang:

вот у меня работа почти как на пляже - но в бассейне. Но на пляж хочется…

Песочку тогда кругом посыпь :slight_smile:

Если что, то я тоже за океан, если вдруг кто соберется!!! :yahoo: Только я плавать не умею :whats_up:

Ну так с нами же будет lifeguard docfreeman, бояться нечего! если что - спасут по первому разряду:lol:
я пока человек свободный, готов почти в любое время, так что давайте договариваться

Пока не могу писать в личку, звони, буду рад

Я тоже не умею.Но это не мешает мне каждую неделю ездить на океан.:)Последний раз водичка была шикарная только медузу противные:!

так не мешает и мне :wink: только что оттуда - по водичке походила :lol:

Да с кони айлентом я пролетел, только с сэнди хука вернулся и прочитал твое сообщение.

Вы просто не умеете их готовить :lol:

многое пропустил :slight_smile: мы с ребятами с форума чудесно походили по воде :lol:

Бугибординг(boogie-boarding) - это на пузе. О, спасибо, надо будет там попробовать.

Вроде пока медуз нету. А которое полупрозрачное плавает - это похоже, что семечки какие-то. Медузы любят более теплую воду.

Друзья! Впервые пишу здесь. Я уезжаю в Нью Йорк 30 июля. Должна была ехать с подружкой, но ей дважды отказали в визе. Я в панике) Но не отчаиваюсь и ищу попутчиков!) Ищу себе жилье и руммейтов) Помогите советом, плиз)

Может устроим колону в Ocean City? :wink: