Кто такой Petro Pashchenko?

Извините, не нашла, куда запостить, перенесите, если чо.
Кто ты, чьи документы из ССН пришли на мой адрес? Почему я тебя не знаю, блин?

Он - Форум "Говорим про Америку"?

Оперативненько!

голосом мужа… Ирунчик! ак откедова у энтого Пашиняна взялся твой адрес ? Колись,неверная

Жаль, что не пятница, да?)) …Тот по ссылке tranquilа приехал в мае. Получил уж все, небось…
…Адрес-то мой гуляет по сети наверняка, хотя я, конечно, не помню, чтоб направо и налево его раздавала. Вопрос именно в том что в голове у человека, который отправляет ценный документ куда-то в Висконсин, даже не удосужившись предупредить эту деревню о необходимости принимать свою корреспонденцию…
Кароч, чо делать-то? Я, конечно, могу в офис заехать, но не раньше следующей недели…

Послать документы на абы-какой адресс не предупредив при этом адресата - все равно что выкинуть… Вот и выкинь.

1 лайк

ну ты на всякий случай у него уточни, а то мало-ли. А если не он и поиск других не дает - отправь назад в ССА.

у меня была похожая ситуация. пришли документы того кто меня не предупреждал. через год он мне написал что срочно ему нужны документы срочной почтой потому что он уже купил билеты на самолёт и времени нет. выслал ему всё-таки документы после невнятного оправдания что сначала думал не иммигрировать, а потом передумал. деньги за срочную почту так и не передал… :coffee: наверно тоже чёрствый “наш” который забыл свои корни ему что-то не додал… :pardon:

не, на такие подвиги я не готова. никаких “срочно мне вышлите, царь изволил переехать”))

ангел :coffee:

я ему написал в фб

А смысл ехать, если просто хотите вернуть? Напишите на конверте RETURN TO SENDER или NOT AT THIS ADDRESS и верните в почтовый ящик.

Просто выбрасывать чужую почту незаконно.

Там мое имя и мой адрес. На самом конверте. Мне хотелось бы донести до сведения ссн что я этого персонажа не знаю.

И как ты выбрал из всех Петь нужного? У меня 7 штук отображается.

я с ним общался,он живет не далеко

1 лайк

так что, это тот самый, который по моей ссылке был или другой? просто интересно.

Не, ну е-мое, Петя, тебе твой ССН нужен, или как? Уже и мне, совсем левому человеку, стало интересно :lol:

А мне интересно как будет происходить опознание Пети Ирой? Вот напишет ей кто сейчас, скажет я Петя. Как она узнает это он или кто?

покажет свой ID