кто-то поможет с работой что бы уехать в США.

А разве инженеру-механику по Н1В не реально ?

У кого-то ещё остались сомнения, что существуют очереди на джобофферы?:wink:

И то верно. Автор ведь не сказал, что у него нет высшего образования. Теоретически можно попробовать, практически - наверно не реально, но я могу ошибаться.

Уважаемый Bit, если Вы найдете в моем посте где я указал, что Вы написали слово “только”, признаю вас божеством, и паду ниц :slight_smile:
Про визу H-2B я знаю мало. Например, знаю, что россиянам она не положена, а украинцы могут получить. А вот про ее сроки не знаю. Поэтому я и не писал ничего про H-2B.

Скорей всего Вы не ошибаетесь :wink:

Вот тут написали.

Вам нужно искать работу по визе Н-2В (сезонная работа для неквалифицированной рабочей силы). Правда это “путь в никуда”, это только “подработка” и легализоваться через такую работу нельзя. Хотя, с другой стороны, вы можете встретить в Штатах большую и горячую любовь с американским гражданством… :slight_smile:

По-поводу работы… Честно говоря, я еще не разу не слышал, чтобы кто-то из-за рубежа нашел работу по Н-2В без помощи агентства. Не говорю, что такое невозможно, но я не слышал. Знаю, что мексиканцы находят работодателей-спонсоров напрямую, но “напрямую” означает “через личное знакомство”. Если личных знакомств нет, то единственный путь - через агентство. Со всеми вытекающими финансовыми затратами.

Вы либо невнимательно прочли мой пост либо не поняли.
Такая формулировка подразумевает, что виза дается только на 3 года.
Я нигде не утверждал, что человек написал прямо, что она дается только на 3 года. Именно поэтому я и попросил указать где я такое мог написать и забыть об этом.

Могу Вам помочь найти работу в Украине с применением Ваших знаний инженера-механика с.х. Другое дело, не все люди с дипломом инженера-механика являются на самом деле таковыми. То есть… 10% выходит инженерами, а 90% выходит носителями диплома и начинает рассказывать, что вот так нет работы для них в Украине. Ето Вам еще повезло, что Вы устроились водителем ТИРа. Многие устраиваются с дипломом инженера механика прямо на стройку. Знаний то нет.
Сейчас полно работы связанной с с/х техникой. Но нужны башковитые люди, а не носители дипломов.

Вы выделили это слово. В вашем посте я его четко различаю. Это тянет на полу-божество? :slight_smile:
Если не слово, так хоть смысл, пожалуйста, найдите в моем сообщении. Смысл, близкий к слову “только”. Выше, написали про H2B. Я писал про H1B, и для корректного сравнения, указал срок выдаваемой визы без продления. Я надеюсь, вы понимаете, что эти визы могут быть продлены, а могут и не быть продлены. Если есть еще какие то претензии, пожалуйста, дайте знать.

А зачем вы мне это сообщаете? Я вас упрекал в том, что вы что то не написали?

Я искренне рад, что наши мнения совпали. Уже думаю, не устроить ли праздник по этому поводу :slight_smile:

Вполне :lol:

Упаси Вас, какие претензии?

Ну Вы же спросили почему я не поправил KoLoB’а. Я ответил.

Я уже пью шампанское :wink:

1 лайк

Я об этом догадался по предложению выше:

так как никогда не спрашивал вас, почему вы не поправили KoLob’a :slight_smile:

1 лайк

Пусть это будет агенство ,только что бы реально помогли а не только денег взяли

У меня высшее техническое образование!!!

  1. Опыт работы
  2. Желание работать
  3. Но негде
  4. А где есть, то там платят 1200грн и не какой перспективы

Автор. Какие Вы цели себе ставите относительно Америки?
Вы хотите просто поработать в Америке некоторое время?
Вы хотите жить в Америке?
Вы хотите чего-либо другого?

Я открыл эту тему не для рассказав о визах
А для реальной помощи по трудоустройству в США
Кто хочет почитать про визы советую сайт http://ukrainian.ukraine.usembassy.gov/uk/nonimmigrant-visas/visa-types3.html
Там все о них типы виз и кому они нужны.
Я хотел бы узнать адреса и номера телефонов агентств по труду устройству США
Кто что знает поделитесь ……………….

хочу пока поработать, а там видно будет

А вас что, на Гугле уже забанили? (С)

:slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

1 лайк

Мне нужно реальное агенство, которое уже кому-то помогло устроиться, а не все подряд

Г-да taemdam и Bit, я понимаю, что “любовь нечаянно нагрянет…”, но, может, хватит?

ТС, на этом форуме я не знаю ни одного человека, уехавшего по H2b. Очевидно, на это есть причины, тк народу здесь очень много.

я думал этот форум для общения