кто-то смотрит American Idol?

Посмотрела только что вторую половину шоу - мало слышала поющих. Из того кого слышала, парни пели неплохо, а девчёнок бы повыгоняла почти всех. Leslie видела, прыгающей во второй комнате, которую оставили участвовать :slight_smile:

Похоже тогда её и завтра должны оставить из 40… Будем посмотерть…:slight_smile:

она была в фиолетовом платье? я так в лицо ее сильно не уею еще различать, но по одежде похже на хиппи стиль в котором она в тоь видео, кот я тебе послала…

да уж парней хоть и меньше в этом году (в 2 раза) чем девченок, но они как-то получше… мне понравилась “групповуха” в которой мальчик за барабанную установку работал… он кстати тоже в 24 прошел…
они еще и Bee Gees спели… люблю и обожаю*

пройдет, пройдет… в этом вопрома нет…
вопрос в другом:
ПОКАЖУТ ЛИ ЕЕ КОГДА-НИБУДЬ НА ДОЛЬШЕ ЧЕМ 2 СЕКУНДЫ???!!!

что-то ее скрывают как секркетное оружие какое-то…

Думаю ты это её видела: в белом платье с фиолетовым рисунком каким-то :slight_smile:

да уж парней хоть и меньше в этом году (в 2 раза) чем девченок, но они как-то получше… мне понравилась “групповуха” в которой мальчик за барабанную установку работал…

Да, да, да! Они все четверо пели хорошо. Главное в ноты попадали чисто, в отличии от деффчёнок… =0

пройдет, пройдет… в этом вопрома нет…
вопрос в другом:
ПОКАЖУТ ЛИ ЕЕ КОГДА-НИБУДЬ НА ДОЛЬШЕ ЧЕМ 2 СЕКУНДЫ???!!!

что-то ее скрывают как секркетное оружие какое-то…

Ну может она такая классная, что её берегут показать как приятный сюрприз?:dirol: Типа: опаньки!! - а что у нас есть!!! :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

вот top 24
девочки
мальчики

Ну вот и показали подружку - Лэсли Хант если не ошибаюсь? :slight_smile: Даже несколько фраз дали сказать в камеру… :slight_smile:

2The Siren
ты вроде говорила, что она блондинка… а при ближайшем рассмотрении у нее в волосах цветов, как у меня в прошлом году…
ри-и-и-ижая она… наш человек!

Да :slight_smile: даже показали как пела на пару секунд :slight_smile:

Тань, у неё волосы такие как у меня - просто она с ними делает то же самое что и я делала год назад: красит в 3 цвета одновременно :slight_smile:

Написала ей вчера СМС: поздравила и сказала, что она классно выглядит и поёт. Теперь на меня возложили миссию агитировать всех знакомых голосовать за нее в среду :slight_smile:

Так что всем готовится!!! :wink:

Ну что, делаем агитацию вверху форума чтобы звонили и голосовали за неё и когда она станет american idol и приедет к тебе в гости - ты позовёшь и мы сфоткаемся вместе с ней… :slight_smile: Как тебе моё предложение? :slight_smile:

Договорились :slight_smile:

ргистрируйся на idolforums.com и становись президентом фанклуба… создай(те) сайт, keep in touch with her, give the updates there…и меня там найдешь…
That’s so cool!!! i can’t believe there’s gonna b an inside scoop… u can help her in choosing her songs… i’m excited… for both of u… and a little bit for me…

Кстати, девушки а как насчёт самим попробовать auditions? Я с вами, спою им так что в первом раунде надеюсь войти в то большинство на которое зрители смотрят с недоумением - он что себя не слышал или ему просто все льстят? … :slight_smile:

ну я Марианну уже несколько лет достаю…

В следующем году пойдём учавствовать обязательно :slight_smile: :strong:

Ну вот Лэсли и спела. Это был её папа?, кто на Саймона после его “собачьего” комментария посмотрел так что я думал что он сейчас встанет и скажет всё что про него думает… :slight_smile:

В любом случае - после шоу голосую за тертью учасницу Лэсли с двух телефонов… :slight_smile:

Это был её жених. :slight_smile:

Мы за неё уже проголосовали. :wink:

но с большего Саймон был прав… она действительно смотрелась как будто она не в своей тарелке… может не ее стиль, или нервы… я пока не голосую… мне жаль выброшенных 2 часа… уже втечение 2 сезонов… голосую, после того, как уже есть 12 финалистов и после того, как человек побывал в Bottom 3… и все равно - вырванные годы… втягивает так… точно наркотик… знаешь, что ничего не меняет, знаешь, что теряешь время, но все равно жмешь redial снова и снова…

всего полчаса??? что ж это за голосование??? 3 телефона и 3 часа 10 минут(на самом деле можно начинать голосовать, когда они повторяют номера)

кстати вот софт, чтобы голосовать по интернету:dialidol
там же и predictions about bottom 2: ranking predictions
Leslie там на предпоследнем месте…

тебе что? Проголосовать сложно?