кто-то смотрит American Idol?

ну у нас с тобой вкусы редко содились в планах как мужской, так и женской, красоты… так что я не удивляюсь, что и тут мы не сошлись :wink:

как подозрительно ваши мнения схожи…
как говорится… муж и жена - одна сатана :wink:

про танцы на льду перенесено сюда:

http://govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2517

it’s the eyes. I fall for the eyes. :slight_smile:

спойлеры на сегодняшний вечер
spoilers girls night

Вчера чета ни один хлопец не впечатлил :boredom:

мне понравились Chris Richardson (the one that looks like Justin Timberlake) и Blake Lewis ( the beat-boxer)

Деффки отожгли сегодня. А вот Антонелла опять не по нотам пела. Я первых 3х не видела, но из остальных больше всего понравились Haley и Sabrina :slight_smile:

лучше всех была Melinda My funny Valentine как она владеет голосом, ё-маё!!!
Sabrina была для меня на 2-м месте… она мне еще в прошлый раз понравилась…

остальные как-то послабее, причем намного…
Antonella и Alaina опять в самом низу…
первая испоганила мою любимую песню Celine Dion(пока по поводу опускания моих любимых песен счет 2:0 в пользу Антонеллы)
и потом комментарий по поводу сравнения себя с Jennifer Hudson… и эти фотки в нете…
NEXT, PLEASE!

Пока прочла, что Stephanie и Gina в bottom 3…
Странно…

Из парней Nick и Brandon, но я не смотрела их так что не знаю что они там напели :slight_smile:

вот результаты с dialidol:

1-3 Melinda Doolittle
-
1-6 Lakisha Jones
-
1-10 (B3) Antonella Barba
-
2-10 (B3) Jordin Sparks
-
2-10 (B3) Alaina Alexander
-
2-10 (B3) Sabrina Sloan
-
3-10 (B3) Haley Scarnato
-
3-10 (B3) Leslie Hunt
-
3-10 (B3) Stephanie Edwards
-
3-10 (B3) Gina Glocksen

это в обшем значит, что первые две скорее всего safe, а по результатам голосования на этом сайте, остальные 8 могут быть в bottom 3(b3)
на прошлой неделе ушли люди где-то из середины… пока так много народу, этот сайт не очень надежный… когда остается человек 8-10, они обычно 95% правы…
они считают отношение проголосованных наборов к “занято”… и потом еще учитывают margin of error… и распрееляют людей на базе этой инфо… кто-то может быть с 3-го места по 10, кто-то 4-8…

потом, не надо забывать, что это толко малая часть голосов… добавляются голоса телефонные(настоящие) и смски… получается, что 2-10 могут перетасоватся очень разно и неожиданно… и скорее всего первые 2 места не опустятся настолько, чтобы попасть в B3

правда если смотреть на raw numbers, то в последние в списке Antonella Barba и Alaina Alexander у девченок, и Jared Cotter и Sanjaya Malakar у пацанов…

вот тут справедливо… посмотрим как все будет на самом деле… на прошлой неделе те, кто ушли были именно на последних местах в raw number

Leslie в этом раскладе на прошлой неделе была на 6-м месте, на этой на 5-м

Nick Pedro
Alaina Alexander
AJ Tabaldo
Leslie Hunt

Чисто для интереса: Антонелла была в bottom 3?

пока про bottom 3 ничего не говорят, просто идут по порядку и говорят или садись или до свидания… bottom 3 начинается с top 12

насчет Leslie есть надежда на то, что “little top 12 twist” который упомянул Nigel Lythgoe - продюссер, так называемый wildcard - возврат кого-то, кого турнули… сегодня реакция и судей, и участников и аудитории на выбывание Leslie было, мягко скажем, очень удивленное… Simon долгое время не знал что сказать, да и Paula тоже… все, что они смогли сказать было что-то вроде…
i don’t know what happened, that’s just to remind everybody that you have to vote… может быть неплохой знак на шансы возврата…

[03-01, 09:20] Ricky: Antonella was third highest vote getter for girls
[03-01, 09:21] Ricky: and Sanjaya was second highest vote getter for boys

[03-01, 09:21] Ricky: Sundace was highest guy

Не поняла, вылетели что ли? Вчера? =0
Для меня, среди девушек теперь два фаворита Лакиша и Сабрина :slight_smile:
Лесли (только не бейте :lol: ) не дошла до меня, нет стиля, даже не знаю…и аутфит дурацкий

Ужас… =0

Меня очень сильно удивило то, что Лесли выгнали, хуже Антонелы никто не пел в этот раз на мой взгляд.

Зато она симпатишная… :blush: :lang: