Кто что отправляет родителям в посылках?

Уважаемые отписавшиеся!!!
Выкладывайте помимо названий того, что вы отправляете, и по возможности, ссылки на эти интерессные товары!!!
Я конечно чесалку для спины нашёл в гугле (у моего отца такая кстати давно уже есть), а вот шарики для мойки кастрюль найти не могу : ))
Спасибо!

ой, что я только жидкое не отправляла))) И масла и соусы и духи и косметику.

вот они. Но я в Walmart покупаю, там сильно дешевле

http://www.walmart.com/search/search-ng.do?povid=P1171-C1110.2784+1137.2772-L0&search_constraint=0&ic=48_0&Find.x=0&Find.y=0&Find=Find&_ta=1&search_query=s.o.s.%20clean%20'n%20toss%20steel%20wool%20soap&_tt=S.O.S.%20Clean%20'n%20Toss

Пиговая Дама, я тоже жидкое не шлю обычной почтой, только мостом, у них нету на это ограничений. И спасибо за ссылки!

жидкость в виде тоников для лица и тд я отправляла, а вот духи почему-то не разрешают

теоретически может от того, что спиртосодержащее?
Я ни к чему не призываю, просто делюсь опытом. В последней посылке заслала две бутылки спиртного. Не указывала их в таможенной бумажке.

насколько я понял, жидкости вообще слать usps нельзя за границу. Хотя можно и не сказать, что они там есть, но думаю рисковать не стоит!
А дошли кстати бутылки? Я мостом отцу хочу какого нибудь алкоголя отправить. И переживаю, что именно на российской таможне вынут.