Куда ехать?

Это трамвай, он конечно заходит на пару километров в тунель в аптауне, но в основном он по мостам или по земле, а в районе форт ворса это вообще электричка :slight_smile:

Не в выходные тоже так. Я запосчу фотки с конца рабочего дня в даунтауне, когда народ должен ломиться домой :slight_smile:

Как раз Даллас подходит. Крупный город, тепло.

там не тепло, там пекло ) очень жарко летом. конечно не такая влажность как на юге штата и востоке страны, но все же.

а про пекло разговора не было. Просили, чтоб не холодно и не деревня. Не холодно же? и не деревня.

в больших городах Техаса нигде не холодно, так что можно выбирать любой тащемта. ну и все от млн населения, так что не деревни.

Это кто вам такое сказал?
торнадо


морозы и снег


пустыня

потопы

вот они времена года в Техасе :slight_smile:
А еще змеи и пауки ядовитые

Все остальное время на улице +50 цельсия

1 лайк

Ты просто негостеприимный, Миша.

я как раз наоборот, но люди с такими запросами будут потом жаловаться и поминать недобрыми словами, за любую ерунду :slight_smile: я сразу сказал, что под такие запросы даллас точно не подходит.

это в любом случае, если только скажешь “я советую”. все. ты виноват.

:slight_smile: ну так я же потому и говорю - все в НЙ, Калифорнию, Флориду и Бостон… Вроде как и не советовал :slight_smile:

А почему никто Джорджию не советует. Тепло, светло, мягкий климат, Атланта крупный город. Хотелось бы мнение знатоков услышать.

Мягкий климат? Летом?

Вопрос тут как вы подходите к жизни. Одному светло и тепло, другому, дикая жара и душно летом, очень много чёрных в самой Атланте, город как город никакой, дороги шикарные и широкие, но очень сильно забиты машинами (как наверное везде в больших метрополисах). Но без машины никуда.

Но, не очень дорогое жильё (можно найти), много работы, не сильно далеко побережье с прекрасными пляжами, да и Флорида не так далеко. Отличный, огромый аэропорт - можно куда угодно улететь если надо. Жить можно, даже совсем неплохо!

Вообще, во всех американских метрополисах можно жить. Вот в деревне в Джорджии иммигранту может быть не очень. А в городе, такой же плавильный котёл как и в других крупных американских городах.

Ну вот смотрите, практически отвечает требованиям ТС. Тепло зимой. Летом тоже тепло, но скажите мне, где то место где тепло зимой, летом нету пекла? Техас? Калифорния? Аризона? Флорида отпадает по тех заданию.
Много работы. В Джорджии куча штаб квартир огромных корпораций. Соса Сола, атиэнти, да еще куча. Вики говорит что если бы Джорджия была страной, то это была бы 28 экономика мира.
И еще не мало важный фактор. Просмотрев все эти зилов, и тд вижу довольно недорогую недвижимость. Да вы сейчас накинулись что недорогая недвижимость, нет работы. Тогда я не знаю… Калифорния силиконовой долины лучше нет.
И еще то что мне нравится. До океана очень недалеко. И до теплого океана, а не +12 в Калифорнии. Поправьте меня если я ошибаюсь.

Почему вычеркиваем Калифорнию? Сакраменто вроде подходит, тепло , русскоговорящих очень много, работы много, и не так дорого.

Денвер, Колорадо

https://www.weather.gov/bou/lowtempextremes

Да нормальный на юге (в той же Джорджии) климат. Далась всем эта жара. И жары ее той всего 3 месяца в году. Остальные 9! - сплошной комфорт и удовольствие. В холодных климатах этого самого комфорта в разы меньше.

П.С. Жила в субтропиках 6 лет, и опять махну в такой же климат не глядя, как только появится возможность.

А я поддержу :slight_smile: Ай да в Атланту!!!

А то что это мы всех в НЙ, Калифорнию, Флориду и Бостон

А я вообще за Алабаму. Опа. :slight_smile: