Куда податься любителю зимы и снега?

Молодой ИТшник, вы по какой визе в США собрались перебираться?

Да он обиделся, наверное. Налетели, троллем обозвали…:frowning:

Чтоб холодная зима со снегом - это там где на горных лыжах катаются. Юта или Колорадо наверное.
Вот так солт лэйк сити выглядит в конце ноября

Но вообще выше правильно сказали - сначала надо найти работодателя, а потом уже зиму

Нью-Хемпшер?Мейн(правда деревня,с работой будет тяжко).Но зато жилье дешевле.Денег совсем мало((Если денег на машину нет,то надо жить в городе или в ближайшем пригороде,чтоб искать работу и передвигаться на общественной" карете".Насобирайте хотя бы тысячи 4.В крайнем случае,домик можно отложить на попозже,а на первое время найти румейта-студента или работающего,Вы молоды,думаю,для Вас проблемой это не будет)).Попробуйте искать работу уже сейчас,мало ли)Удачи!)

Полностьйю приветствую вашу любовь с снегу и зимней романтике! Бесснежные зимы для меня - это один из первых источников депрессии.

Относительно Нью Йорка, где я живу больше 20ти лет отвечу так: Снег зимой бывает, когда чаще, а когда реже. Бывает лежит около месяца, бывает и почти два, а бывает что выпадет на два дня и это всё! Т.е. - “как певезёт” не иначе. Не знаю быть может севернее Н.Й. снега больше, хотя если честно зимой я в 90% случаев сижу дома. Лета у нас жаркие и влажные, правда в сей сизон ну просто Бог Милует!

В моём любимом Сан Франциско снега не бывает никогда, но местные жители говорят что там недалеко есть горный курорт Lake Tahoe где снег и в Июне не тает, а в летние месяцы по этому снегу можно ходить и в шортах. (не представляу как)

Думаю что в Канаде снега больше, правда морозы там говорят, страшные. Не знаю. Хотя - думамю вам правильно сказали, любителю снега наверное будет хорошо в Юте, Колорадо, итд. Вообщем в тех р-нах США.

Видео в тему!
И еще немного снега.

3 лайка