Куда поехать жить с семьёй?

Терпение,доктор. Ваше образование и “заслуги” ( также как и мои, и любого “не гражданина” ) в Штатах никого не волнуют и “в зачёт” не принимаются … нужно будет долго и дорого переучиваться.

Спасибо, что ответили. Значит только муж работать будет, а я уж с ребёнком сидеть буду.

Сначала да, а потом в medical school. Однако если муж программист, то Орландо странный выбор.

а вы вообще как в страну приехать планируете?

Я читала много тем про Орландо вот и решила написать. А вообще мы хотели в Шарлотт. Но сейчас уже рассматриваем Сиэтл.

а вы вообще как в страну приехать планируете?

Не очень вопрос поняла.:letmein:
Извините за тупость:blush:

я так понимаю имеется ввиду- как победители гринкарты и ее обладатели или по рабочей визе в будущем планируете въезд или еще как.

Почему изменился выбор?

Наверно вопрос был про то, выиграли ли вы ГК?

.

Нет, мы участвовали первый раз. Но шансы есть. У нас все почти знакомые выиграли с первого раза. Ну а мы по жизни счастливчики:). Нам всегда в лотерее везёт!

Вы извините конечно, но у вас был некорректный вопрос “а вы вообще как в страну приехать планируете?” на который возможно ответить только самолет и через атлантику на плоту.

Почему изменился выбор?

Почитали больше. Если уж повезёт тогда сначала наверно полетим в Шарлотт. Ну а потом если, что то будет не нравится там тогда уж Сиэтл:ok:

Это правильный подход! Я тоже с первого раза гринку выиграл. Правда, денег на поездку не было. Но, я думаю, ежели я такой счастливчик, дай в лотерею попробую. И за полгода на лотерейных билетиках выиграл почти 100 тыс. баксов. Как раз на переезд в Штаты хватило. Тут иногда поигрываю в лотерею, когда деньги нужны. Вот, недавно на машину выиграл.

Это правильный подход! Я тоже с первого раза гринку выиграл. Правда, денег на поездку не было. Но, я думаю, ежели я такой счастливчик, дай в лотерею попробую. И за полгода на лотерейных билетиках выиграл почти 100 тыс. баксов. Как раз на переезд в Штаты хватило. Тут иногда поигрываю в лотерею, когда деньги нужны. Вот, недавно на машину выиграл.

Вот и мы также. Иногда покупаем и выигрываем.Хоть и немного, но радует:)

Это игра в “верю-не верю”? ))) Тогда я не верю

ух какие вы везучие! дайте рецепт или поделитесь с нуждающимися немножко

ух какие вы везучие! дайте рецепт или поделитесь с нуждающимися немножко

Рецепт прост нужно верить. Я вот например с самого детства мечтала в Америку ,съездить мечта сбылась. А сейчас хочется там уже и жить:) Ну, если не выиграем то в 2 раз точно повезёт!

не едьте никуда…сидите дома.

Да рецепт простой. Надо билетик купить. Вот и все. Как говорится в какой-то рекламе: “Вы не сможете выиграть, если не купите билет!”.

В россии знаю рецепт многие так играют. Значит слушайте , покупаете билет на поезд до нового уренгоя, там возле него столько кладов закопано, лопату выдадут и месяц ищите , если хороший кладоискатель получите приз тысяч 100, если похуже то 50 , пользуйтесь:)

вот, блин, и тут не повезло, яне из России :lang: