Куда сдать вещи на реализацию?

привет:)
я живу в штате Вашингтон может кто подскажет
куда можно сдать hand made детские вещички на реализацию?
заранее спасибо

http://geo.craigslist.org/iso/us/wa

или лучше в этот раздел http://seattle.craigslist.org/zip/

1 лайк

т.е я могу выставить это на продажу по обьявлению ?

спасибо за подсказку!:slight_smile:

Вам же уже подсказывали.

И вы даже на подсказку отреагировали.

не получилось
ездила я на базар
взяла анкету
но вот стоять за прилавком возможности нет ни какой
вот и вернулась
а что заметили и не прошли мимо спасибо:)

Иногда встречаются частные магазинчики с детскими вещами, типа наших комиссионок, там берут очень охотно. Но конкретные явки-пароли подсказать сложно, это надо ножками искать. В качестве подсказки как искать - прикиньте, где в вашем городе находится наиболее “детский” район (например, где больше ортодоксальных евреев или христиан поселилось), там такие магазинчики весьма популярны.

1 лайк

беда в том что наш город ножками можно за пять минут обойти - и в один бутик я здала - но там покупателей бывает - один раз в год

Лиза,

И чего вы тут, от форумчан хотите? Чтобы кто-то взял ваши вещи на реализацию? Так вряд ли кто-то будет этим заниматься. Сделать вещь это 10% от бизнеса - нужно еще найти покупателя и продать ее. Обошли ваш город? Обходите соседние. Не хотите создавать веб сайт самостоятельно? Наймите профессионала. Не хотите продавать онлайн? Ищите фирмы, которые занимаются этим профессионально и пытайтесь договориться с ними. За вас этим заниматься никто не будет (если только вы не согласны предоплатить всю работу полностью, но тогда встанет вопрос, а сможете ли вы потянуть такие услуги…).

1 лайк

еще неплохой вариант- продавать на [eBay], но там надо знать как…

1 лайк

я просто пытаюсь заработать копейку - и не моя вина что эта капейка нужно до того как её ещё заработаешь:detstvo:

мало знать :slight_smile: ещё бы и уметь - это я себе говорю

Лиза,
повторю вопрос Майка - так что же вы хотите?

Лиза,

Да никто вас не винит. Просто вам объяснили, что изготовить товар, пусть даже самый лучший в мире, это малая часть того, что называется “бизнесом”. Самое главное это найти покупателя и заставить его захотеть купить этот товар. И пока вы не создали себе и товару “узнаваемое имя”, товар сам по себе продаваться не будет. Тем более, что товар, как вы сами заметили - копеечный. Поэтому вам нужно самой заниматься его реализацией - ездить по магазинам (и не только в вашем городе, но возможно по всему штату), вести учет куда, чего и сколько сдали, периодически ездить и проверять, если товар действительно стоит на реализации, а не валяется где-нибудь в углу. И, соответственно, исходя из пропорции 1:10 (1/10 часть бизнеса - создать товар, и 9/10 частей бизнеса - продать его), ваши усилия и время должно быть распределено именно таким образом. И если нет продаж, то какой смысл вкладывать еще деньги в материалы и время? Поэтому пополнять “сток” нужно будет только в том случае, если ваши вещи продались, а до этого момента искать другие рынки сбыта.

[QUOTE=MikeS;267969]Лиза,

Да никто вас не винит. Просто вам объяснили, что изготовить товар, пусть даже самый лучший в мире, это малая часть того, что называется “бизнесом”. Самое главное это найти покупателя и заставить его захотеть купить этот товар. И пока вы не создали себе и товару “узнаваемое имя”, товар сам по себе продаваться не будет. Тем более, что товар, как вы сами заметили - копеечный. Поэтому вам нужно самой заниматься его реализацией - ездить по магазинам (и не только в вашем городе, но возможно по всему штату), вести учет куда, чего и сколько сдали, периодически ездить и проверять, если товар действительно стоит на реализации, а не валяется где-нибудь в углу. И, соответственно, исходя из пропорции 1:10 (1/10 часть бизнеса - создать товар, и 9/10 частей бизнеса - продать его), ваши усилия и время должно быть распределено именно таким образом. И если нет продаж, то какой смысл вкладывать еще деньги в материалы и время? Поэтому пополнять “сток” нужно будет только в том случае, если ваши вещи продались, а до этого момента искать другие рынки сбыта.[/QUOTE

так я так и делаю - но бизнесменом не становлюсь - видно не родилась им