Куда слетать в апреле для пляжного отдыха?

Именно из-за виз и проблемы. Если мне еще как PR еще можно куда-то летать, то жене с просто российским гражданством не так много мест куда можно лететь резко собравшись и бросив все. Также еще очень важно наличие прямых рейсов из Европы с удобными стыковками. В ДР летает много рейсов, в частности есть недорогой рейс от AirFrance.

Если любите нырять так вам на St. John пожалте…красота, не пожалеете
Аруба хоть и крошечная, но такая романтичная…
Танцам в воде там правда никто не учит, зато будешь ты и она - что может быть лучше. :slight_smile:
Мое мнение конечно, но компания на островах совсем не обязательна, когда рядом любимый человек. :wink:

Да я не столько нырять, сколько разглядывать всякую всячину под водой люблю :scare: Я не против других остравов (даже наверное с радостью) вот только как на них лететь моей жене из Питера? Вы знаете как туда лететь и сколько это стоит? Да и наверное туда визы надо (St.John этож территория сша вроде, если не ошибаюсь)? Я думал еще про Ямайку, но опять же билетов прямых туда нет и народ вроде летает через Кубу, т.ч. тикет для жены выливается в пару тысяч баксов… =0

Мексика тоже хорошо и очень многие из штатов туда летают (в Канкун например) и билеты туда дешевые если отсюда лететь, но вот как туда попасть из Европы (чтобы неочень дорого)? Да и наверное в Мексику виза нужна для россиян (честно говоря я не в курсе)?

Тут какбы дело в том, что мы с женой можем взять дней по пять отпуска и хотим поваляться где-нибудь, но поскольку дней всего 7-8, то тратить сильно много времени на перелеты крайне неохота (особенно мне). Вот и склоняемся пока опять к ДР (если жене удастся в Питере билет купить педорогой). Думаем…

Так сказать - статус апдэйт. :slight_smile:

Поехать в апреле (точнее в начале апреля) нам с женой никуда не получилось из-за сильной загрузке на работе.
Теперь собираемся поехать на майские праздники (первую неделю мая) в Испанию, точнее на Канары (Тенерифе). Тикеты мы уже купили, в понедельник решится вопрос с отелем (жена пробивает вариант с бесплатным проживанием в тайм-шер апартментах в обмен на лекции по житие и отдых в тайм шерах). Если с бесплатным проживанием ничего не получится, то с выбором отелей там проблем нет. Осталось только мне визу в Испанию сделать…

Серега, ты на Канары за компанию слетать не хочешь в начале мая?

Пока все мои отдыхи пришлось поставить на hold… Появились дела которые надо решить в ближайшее время. Sorry… :coffee:

Ок. Ты там только сильно не перерабатывай :wink: отдыхать бывает совсем не вредно.

Кстати, какие у вас там в Чикаго планы на Мемориал Дэй? У меня будет лонг викенд и я планирую слетать на Чикагу посмотреть… заодно можно какого-нибудь барбекю забацать с выездом на природу… :dirol:

Конечно приезжай, сьездим на шашлычок, и место есть для этого красивое на берегу озера.

Антониус, договорились!
Пойду тогда гляну почем у нас билеты на аэропланы до Чикаго…

Ну типа, всем приветик!

Я вернулся с Канар :slight_smile:
Пора начинать готовиться к поездке в Чикаго… :strong:

С приездом! Как насчет фотоотчета? :slight_smile:
Народ в чате два дня сижу, никого нет, что за дела?:help:

С фотоотчетом пока никак, все фотки у жены в Питере, но она обещала прислать на диске, тогда и выложу что-нибудь.

Ну и как отдохнул, какие впечатления о Канарах?
Тебя уже можно к путешественникам причислить… :slight_smile: :drinks:

Лечу в Питер 11 августа из NYC, назад 20 августа. Дни рождения будем встречать вместе с женой, лучшего подарка и не надо.

Счастливого пути и весело провести время:flo: :flo:

Питер - это замечательно! Действительно, замечательный подарок.
С Днём рождения вас! :whistle3:

У, Валерка… Молодец! Завидую по-доброму :slight_smile: Жене привет!

Удачной поездки! :clapping:
А 13 уже на месте будешь? :russian: :yu: :yahoo:

Да, в Питер прилечу 12-го в 12 дня… :slight_smile:

Я вернулся из недельного отпуска. Все пролетело как одно мгновение… и вот мы опять с женой по разные стороны океана…

P.S. За время отпуска были посещаны Соловецкие острова, если кому интересно, то могу наверное описать как там и что.

Интересно.
Вот так и живешь от отпуска до отпуска :slight_smile: