Куда с форума пропал Сашок_PD?

Собственно вопрос в названии темы.

2 лайка

Ну, дом он достроил. И выглядит от офигенно… Так что Сашок жив.

6 лайков

Я когда проезжаю или прохожу мимо полицейского участка в Статен Айленде все время вспоминаю его :grinning:

Может новый движок форума из нот коп френдли? :grinning:

4 лайка

А фоточки?

1 лайк

Кому нужно - тот знает… :whats_up:

PS. Он в свое время давал канал на Инстраграм. Без его разрешения я его давать не буду.

1 лайк

Кул. Кому надо - тот знает. Ок. Об этом не принято говорить на форуме.

1 лайк

Речь о том, что если Сашок не появляется на форуме, значит на то есть причины. На старом форуме была ссылка на его Инстаграм (я в свое время добавил его в свой список, поэтому у меня эти фотографии есть). И, соответственно, публиковать его (пусть даже публичные) фотографии без его разрешения - на мой взгляд не совсем удобно. Особенно учитывая, что мы про его текущее состояние дел ничего не знаем.

2 лайка

Я абсолютно согласен и полностью поддерживаю.

1 лайк

f…g defund police and f…g covid psycho.

2 лайка

вот это тебя порвало :joy:

2 лайка

Ну может кому то это против шерсти, но это правда. Ничем неприпорошенная.

1 лайк

Ну да, так и есть. Особенно у нас в Сити. Но мне не верят. Форумчане гуляют и наслаждаются, говорят как все классно и красиво.

1 лайк

Сашку желаю продать его новый дом и эмигрировать в Леви [например}каунти во Флориде. В Алачуа не надо, тут микро НЙ{шило на мыло будет}

2 лайка

Tourist slashed near Times Square after ignoring stranger’s cat calls (msn.com)

И таких новостей каждое утро по 5-6. Я уже и на своей шкуре испробовала. В первый же день выхода в офис ( мы сейчас работаем по графику 1 неделя в офисе, 3 дома), в 8:55 утра, на выходе из метро за мной увязался один из тех, чьи жизни важнее всех, успела забежать в ближайший офисный билдинг и попросила помощи у секьюрити. А тот горила так за мной и забежал в тот билдинг и быстернько выбежал, когда увидел что по рации подмогу вызывают и пара мужиков подбежали на помощь ко мне. 2 мои подруги, работающие в разных частях Манхеттана, испытали то же самое.
Ношу теперь перцовый балончик в кармане. Моя черная сотрудница на ухо мне шепнула, что тоже такой же имеет. И никогда не отвлекается на телефон, передвигаясь по городу, держит ухо востро.

И между тем Сашок всё же построил дом в Нью-Йорке и, я уверена, будет жить в нем долго и счастливо.

Я тоже в Украине всегда носила или баллончик, или шокер, это нормальная мера предосторожности в любом большом городе.
Тут мне сказали что нельзя вроде?

1 лайк

Нельзя. Не нормальная это мера предосторожности, была по крайней мере до прошлого года. Еще 2 года назад, по роду своей работы (Я тогда работала в HRA -проще говоря, работник велфера, Home Bound Unit , мы ходили по домам своих клиентов, тех, кто не мог, или не хотел идти в офис для оформления бумаг ( да-да, большинство таких, кто просто не хочет идти , звонят и говорят, что плохо себя чувствуют и вызывают работника на дом). Так вот, где только я не была, в каких ж-х Нью Йорка, Начиная со Стейтн Айленд, Ист NY и самый дальний Бронкс, Все шелтеры (тогда у меня глаза на лоб полезли от того, сколько шелтеров в отелях на Манхеттане, одну только Тайм сквер можно вспомнить…,) мы не боясь ходили , по 4-5 клиентов в день, по всем 5 Боро, не было такого кошмара !
Теперь, даже пусть и запрещен этот балончик, мне моя жизнь дороже.

5 лайков

Понятно, просто вам есть с чем сравнить. Мне пока не с чем, только с Украиной, я себя тут чувствую точно безопаснее чем там. Тут например, на каждом шагу камера, улицы освещенные. В общественном транспорте не в час пик все соблюдают дистанцию, не садятся рядом.
P.S. Единственное из-за чего б уехала, это из-за дороговизны жизни.

Пусть Вам везет дальше! Я серьезно. Но всегда будьте на чеку.

2 лайка

наверное, почувствовал расиста