Кудa ехать после получения визы (green card)?

а почему жена не сможет работать? тем более, что язык более менее?

я не знаю мне кажется кроме лос анжелеса нет ничего лучше)))Тока там дорого все((((((

В какую тему на форуме не глянь, везде народ в Сиэтл едет :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:
Да что ж там медом намазано? Почему в другие города никто не хочет ехать, они ведь не хуже! А то после прочтения складывается впечатление, что наших эмигрантов только в Сиэтл пускают.:pardon: Люди, не забывайте, Америка она большая! :wink:

1 лайк

Лично я выбирал Сиэтл по многим факторам: состав жителей, уровень жизни, погода, образовательный уровень и т.д.

[Deus] и [PaulNich] поработали. :slight_smile:

Это да, :slight_smile:

[DeuseX] сейчас работает над Флоридой :slight_smile:

так что можно ожидать, наплыв форумчан туда :slight_smile:

1 лайк

Наплыва не будет. Потому что его описание Флориды в большом минусе по сравнению с Сиэтлом.:slight_smile:

Здравствуйте.
Я хотел поинтресоваться у Вас.
Я сам с Кыргызстана.
я тоже собираюсь в Америку, куда лучше ехать.
Сколько надо с собой денег на начало.

Если ехать в Америку, то лучше в Соединенные Штаты, а денег - за каждую прочитанную тему откладывайте по 1 доллару, тогда точно должно хватить :slight_smile:

опаньки :slight_smile: Мое последнее сообщение теряет смысл.

ЗЫ - Пропали сообщения одного залетного чела, который тут задавал вопросы :slight_smile: Админы постарались? Или глюк базы данных?
А сообщение было такое -

Сообщение от serjenik
Как быть что посоветуете:
1 куда ехать ,
2 как снять квартиру,
3 с работой как,
4 сколько примерно нужно денег на первое время.

Скорее всего в другую тему перенесли его вопрос…

1 лайк

starshina, да он везде успел наспамить :slight_smile: наверное удалили :slight_smile:

Михаил, а чем так страшны религиозные общины пятиседятников и баптистов, просто не сталкивался никогда?

1 лайк

Єхх,

Єхх, если бі єто біла последняя проблема…думаю вся жизнь біла б в шоколаде))

Привет, Харьковчанин :slight_smile:
Я смотрю, что Харьковчан на форуме уже человек 10.
И это радует…

1 лайк

Ребята всем привет!
подскажите как на счет Сокраменто?? Знаю что это вблизи Сан Франциско…Хотя может рядом есть что нить получше. В принципе я приследую на первое время жизь подешевле (аренду, продукты), чтоб с работой было легче найти, Сама маркетолог, муж айтишник, наверно на первое время я начну с кофейн, да магазинов)))
Дитей нет пока поэтому критерию не отбираем места куда лучше…

спасибо

Живу в Сакраменто 3 месяца - большая деревня , но для начала лучше не придумаешь. Хожу в школу для взрослых - изучаю английский , там двое переехали из других штатов( одна из Джоржии, а др. и Ойовы) , проживя там около года , там очень трудно начинать . Здесь все достаточно удобно . Ну а чтобы остаться здесь навсегда - нет =0 , хотелось бы городок покрупнее.:clapping:

9 лайков

расскажите про аренду, могазины рядом, как с работой… едем первый раз, то есть пока еще не едем))) планируем)) знакомых, друзей, родственников нет, будем сами очень стараться.