Купить авто в ЛА

Подскажите пожалуйста где найти машину в ЛА до 4000$.
Может знаете хорошие газеты, сайты… Я нашол несколько неплохих предложений в интернете, но хотелось бы посмотреть ещё.
Буду очень благодарен.

1 лайк

[www.autotrader.com], [www.craigslist.com], carmax

местные газеты

в кармаксе до 4к ничего не найдете
только с рук либо у мелких дилеров, но очень можно попасть на мертвечинку :slight_smile:

я правда брал машину в кармаксе, и брат тоже
там выгодня брать машину в кредит (особенно если первый, чтобы кредитную историю начать), потому что можно взять неубитую но юзаную машину, плюс к ней гарантию чтобы голова не болела. но цена таких авто (нормальных) там будет с 12-14к, плюс без торга плюс таксы и интерес по кредиту (7.25-8.5% - то что встречалось мне, при кредите на 5 лет, и если брать около 10к в кредит а остальное даунпейментом)

мелкие дилеры бывают очень даже ничего. Прошлым летом именно у такого и купила свою “новую” Субару на $2К меньше, чем в других дилершипах. Свою первую Субару я тоже купила у малюсенького дилера - ей уже 150,000+ миль, и за 6 лет я в нее вложила не больше $1,000 ремонтом (купила за $2.5К).

Я бы также смотрела частников… Зачастую у частников цены бывают чуть ниже, и в некоторых штатах при покупке у частника не надо платить [sales tax].

1 лайк

Можно купить в Денвере на акщене.
Каждый понедельник только если есть знакомый дилер.
Я вот купил civic 96 за 2 тысячи 94 пробега для своих родственников , а они не захотели ездить, то продал два дня назад за 3,9:)
Вот адрес www.klode.com

1 лайк

А они только битое старье продают?

1 лайк

Спасибо всем. На crigslist нашол Infiniti J30 1993г.в с побегом 93К за 2800$ Взял за 2700. Очень доволен, состояние хорошее. Ещё раз всем спасибо!

Продают разные и битые и нет и даже после угона.
Мой друг на прошлом месяце купил Максиму 2004 только нужно одну дверь поменять 23т. пробега за 8.000.=0

Хочу купить авто в ЛА, подскажите стоит ли покупать там, какие могут быть сложности с перевозкой в Россию(география неудобная)
И подскажите, как можно найти жилье на 3 месяца, нас 5 челов, никак жилье не можем найти, GlebiysCA можешь помоч найти?

Сложность одна - у вас может быть недостаточно денег.