купить ноутбук в онлайн магазине

Можно попробывать воспользоваться фирмой-посредником… Правда тогда ещё и посреднику платить…

Мне кажеться заказывать ноут из штатов - неблагодарное дело: да он выйдет дешевле, но если Вы его лично везете. А платить растаможки, доставки и прочее… Кроме того много времени доставка займет.

И потомже: ставь русскую ОС, ищи переходник, наклеивай русские клавиши…

Вам легче съездить в ближайщий крупный город, и купить там. Заодно до покупки в руках ноут сразу покрутите и попробуете в деле.

Насчет бренда… Это уже дело вкуса… Переплачивать за надпись “Эпл” или “Сони вайо” 200-500 долларов… уж извольте…
Я взял свой Acer 6920 из за симпатичного дизайна, большого экрана… Другие характеристики были почти для всех моделей одинаковы…

З.Ы. У кого то вышло вернуть mail-rebate?

Фирма-посредник не сделает ничего такого, что можете сделать Вы сами при условии что непосредственно продавец отправляет товар. Если нет - то нет никаких гарантий, что фирма не исчезнет.

Это зависит от условий доставки и размера таможенного платежа. Если разница стоит того - то почему бы и да :slight_smile:

Наклейки - $2-$3
Переходников никаких не надо (кроме переходника на вилку зарядки, $1)
Русская ОС - это по желанию. Но это самая маленькая проблема.

Правильно, покрутите, а потом закажете такой же дешевле. Это смотря что в Вашем понятии легче – достать лишних пару сотен из кармана - дело нехитрое.

Эпл - это немного другой девайс в принципе. Тут платиться не за яблоко на крышке, а за сам продукт в принципе. Просто не каждому такой продукт нравиться / нужен.

Тут согласен, надпись Сони так примерно и стоит.

После AT&T просто НЕНАВИЖУ mail-in rebate! :letmein::letmein::letmein:

1 лайк

mail in rebate - pochti vsegda razvod, tolko odin raz vernuli, pokupal Linksys router, za $10 stolko vremeni poteryal durak, v sleduuschiy raz dazhe ne budu golovu morochit’ iz-za kakix to $50 kogda platish $1000

Моему другу купили в Нью-Йорке ноутбук. Asus. Там он стоил $700-$750. Ноутбук отправили в Ташкент (не помню через какую компанию). C доставкой обошелся где-то $900. Нормально вроде, привезли в целости и сохранности. Сам я например планирую купить ноутбук через Дубаи. За $500 можно купить весьма сносный бук (два ядра, 2 гига ОЗУ, камера …), правда он без опер. системы. Говорят, что только лиц. опер. система $300 стоит. Думаю можно и самим поставить. К слову сказать в Ташкенте такой ноутбук (c Vista) будет стоить $1200, а с Эмиратов с доставкой 550$. Вообщем не торопитесь, ищете каналы. Может кто-то из форумчан купит Вам ноутбук в штатах и отправит. Здесь очень не плохие люди попадаются.:slight_smile:

P.S. Я за HP!

1 лайк

Ну например мой ноутбук стоит у нас сейчас:
1699$
http://www.rozetka.com.ua/ru/products/details/8178/index.html

а на ибее
1557$, причем это не последняя цена (аукцион)…
http://cgi.ebay.com/Brand-New-ASPIRE-6920-T9300-4GB-250GB-HD_W0QQitemZ260357789699QQcmdZViewItemQQptZLaptops_Nov05?hash=item260357789699&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1234|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1318|301%3A1|293%3A1|294%3A50

Разница в 140 у.е.
Теперь приплюсуем доставку и растаможку…
Результат?

да никто не будет посылать лаптоп в Россию или в БСССР страну.
кардеров боятся.
или ишите знакомых кто вам купит в штатах и отправит или купите на Родине .

Вам просто не повезло, я всегда получаю, без лишних проблем. Инструкцию читайте внимательно, правильно адрес и ждите 5-6 недель.

1 лайк

Может ли кто помочь с доставкой в Украину такого ноутбука:

Нужен для личных нужд, можно без коробки. Желательно до Нового года.

Refurbished ноут - так ли страшно?

У меня много рефрб техники - работает без проблемм.
Хотя есть знакомые, у которых были проблеммы (например через месяц появляются битые пиксели на экране и т.д.)

Просто все зависит от того, какой был рефарб: иногда это просто вскрытая упаковка, иногда переставленная ОС, а иногда замена комплектующих.

Может кто то конкретно сказать где лучше купить ноут?
Я буду ехать в штаты, сейчас решаю тут ноут покупать или там, хочется конечно чтобы дешевле вышло.

В штатах лучше покупать. Выбор наамного больше.
И цена где то дешевле на 100-150 долларов. А если на какой то селл нарваться - то вообще можно почти на халяву.
Полистайте: http://newegg.com/ и http://circuitcity.com.
И сразу приценитесь.
Можете подписаться на рассылки и каждые дни получать информацию о скидках и сейлах.

Удачи!

Best Buy, samie nizkie ceni, bvaet deshevle chem na newegg.com

1 лайк

Вол март. бывает ещё ниже…

Ага, я тоже так думал, до того как купил в Best Buy K50IJ-RX05 NoteBook за 500$, а на newegg.com он стоит 379$ c бесплатной доставкой. Потом стал умнее и уже принтер brother HL Series HL-2140 покупал на сайте Amazon за 70$(перед Новым годом со скидкой), а на Best Buy он стоит 120$, на newegg.com 100$ так что надо все варианты смотреть. Перед рождеством в Best Buy в Балтиморе размели все практически:), а на сайте заказал и получил и никуда не надо ехать. И картриджи по цене порошка на 26000 2шт страниц тоже на Amazonе нашел, правда шли из Калифорнии неделю. А в Walmart ничего супердешевого нету - бюджетные модели там чаще бывают, но например K50IJ-RX05 нету, а аналогичный по ТХХ стоит 598$.

Best Buy магазин не самый дешевый. Но там часто бывают очень выгодные диллы.

Nu tak ja i govoru: bivaet.
Ja kupil 2 laptopa, $270 i $330 v Best Buy, a na newegg.com oni bili $300 i $400. Razbros cen nado uznavat’ DO pokupki.