Курсы английского в Майами

для простых смертнычх $120 :slight_smile:

расскажите, пожалуйста, поподробнее, если можно, о ваших пошаговых действиях - ведь, я так понимаю, необходимо собрать пакет документов, связаться с этой школой - в общем, в нескольких предложениях, как себя устроить - я заканчиваю юридическую академию, хотела поступать на магистра, филиал Британского университета здесь, в Харькове, но филиал, видимо, будет закрыт. Не хочется думать, что все мои усилия по подготовке к поступлению были бессмысленны. Поэтому подыскиваю в данный момент и себе возможные варианты - так что Ваша помощь, ух как нужна!!! Заранее спасибо:)

Я не совсем поняла из Вашего сообщения - Вы имеете в виду получение студенческой визы? Просто школа, в которой я училась таких виз не дает. Это просто курсы языка. Любого документа, подтверждающего личность, будет достаточно для регистрации (я имею в виду учебу для НЕрезидентов, за $120)

просто хотелось бы узнать в деталях, каким образом вы туда попали - вы уже находились в США? Визу выдаёт посольство, это понятно, но вот как туда поехать?

Funky Girl, спасибо за информацию:).

Это не совсем имеет отношение к теме топика. :slight_smile: Задайте Ваши вопросы в соответствующих разделах форума :flo:

данная школа предоставляет I-20 форму для иностранных студентов?

Это обычные ESL курсы, они есть в каждом городе США. Чтобы попасть на обучение не резидентам нужен SSN. Программа обучения языку спонсируется Правительством США для вновь прибывших эммигрантов:)

Добрый день, в мае - июне этого года 2015, планирую приехать в Майами, подскажите пожалуйста толковые курсы по английскому (платные и, если есть бесплатные). Заранее благодарна за все отзывы. ))) :slight_smile:

Также интересуют профессиональные курсы. Всю жизнь проработала управленцем, думаю, вряд ли, в Майами меня сразу возьмут директором) Буду признательна за любые советы. Высшее образование имеется - экономическое.

вы по какой визе приезжаете?

Всю жизнь проработала управленцем, думаю, вряд ли, в Майами меня сразу возьмут директором)
без английского точно не возьмут.

по туристической, но хочу сразу начать оформляться, и мечтаю оформить рабочую визу)

А на какой срок хотите задержаться в Майами, на время действия туристической визы?

Начните мечтать более предметно.
Шансов, судя по вышенаписанному, у вас не много. Но обсуждать в этой теме рабочую визу мы не будем.

Добрый день, в мае - июне этого года 2015, планирую приехать в Майами, подскажите пожалуйста толковые курсы по английскому (платные и, если есть бесплатные). Заранее благодарна за все отзывы. )))

В Майми есть хорошая школа Language On, по-крайней мере если попадете в группу к владельцу Denis Marchant. За остальных преподов не ручаюсь.

Всем привет!

В 2011 году сменил статус J-1 на F-1 будучи в США, в 2012 году вернулся в РФ. Сейчас снова хочу подаваться на F-1 из РФ. Есть ли шансы что дадут? Какова вероятность? Может есть личный опыт.

В Майами есть одна из сетевых школ TALK, они делают упор на обучение именно общению на английском, хотя занятия включают в себя и грамматику, и listening, и письмо на английском.

Они очень “небольные” в плане ценовой политики и очень-очень helpful во многих организационных вопросах. Конкретно ссылка на школу в Майами Английская Школа в Майами-Бич - Курсы Английского Языка в США - TALK International

Я сама отучилась больше года в Атланте у них.

Хожу на курсы английского в MDC North Campus, семестр стоит всего $31,50(за 4 месяца).

Здравствуйте!
Посоветуйте языковые курсы в Майами

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, работающие в 2021 году (сейчас) курсы Английского в Майами.

1 лайк