Курсы английского в Нью-Йорке

Наличие связей с Родиной однозначно повлияет. Все остальное на усмотрение консула.

А наличие/отсутствие работы какую роль здесь сыграет?..

Отсутствие - отрицательную. А вообще о получении виз в другой теме гадают - о гостевых, принцип практически тот же.

Благодаря этому форуму нашла bell language school, отзывы положительные, цены хорошие, все устраивает, но писала на сайт уже три раза, оформила онлайн заявку, а мне уже почти неделю ничего не отвечают. Ничего не понимаю, обычно все языковые курсы и компании, занимающиеся помощью в обучении заграницей отвечают в течение суток, чаще всего, намного быстрее, а до этих не могу достучаться уже пятый день. С чем это может быть связано? Я и телефон оставляла, так что проблемы с почтой отменяются, тем более, что другие письма до меня доходят…

Christmas/New Year?

Я конечно думала об этом, но разве рождественские каникулы у них должны быть не в январе? Филиал или офис-то находится в Москве, а отмечать НГ за неделю до него… сомневаюсь как-то…

“У них” рождественские каникулы вокруг “ихнего” рождества, которое перед Новым Годом. После Нового Года все на все будут отвечать. Прямо с 5 января.

Да я думала про католическое Рождество, ну может быть дело действительно в этом… хотя я думала, что у нас в России, мы работаем все же в нашем режиме, но буду надеяться, что после 5 числа получу ответ.
Спасибо!

При чем американские курсы, находящиеся в США, к “у нас в России, мы работаем все же в нашем режиме”? Ничего не понимаю. Какие филиалы?

В Библиотеках иногда проводятся курсы. Не знаю как в других местах, но в Бруклине - абсолютно точно.
Programs & Events | Brooklyn Public Library

А если вы на Брайтон Бич - то вот вам пожалуйста!
English Conversation Group | Brooklyn Public Library

В Библиотеках - как правило всё бесплатно!

1 лайк

После долгих поисков я остановилася на образовательном центре «Лидер». Это крупнейший центр в стране, и на рынке работает уже много лет. Ведь в таких путешествиях надежность стоит на первом месте. Кроме того, я обучалась здесь английскому языку и осталась довольна. В «Лидере» мне предложили различные варианты языковых школ.Я выбрал “Kaplan International Colleges, KIC”, которая находится в году в Нью-Йорке.Преподаватели Kaplan исповедуют коммуникативный подход к обучению. Большая часть уроков посвящена моделированию реальных ситуаций современной жизни. При этом отрабатываются все основные языковые навыки: устная речь, чтение, письмо, понимание на слух. Тем, кто учится в Kaplan более 16 недель, доступен бесплатный консалтинговый сервис по поступлению в вузы США.
Стоимость курса вполне приемлема.

Рита Ермакова, реклама, реклама:whats_up:, на разных форумах абсолютно одинаковый текст, одни и те же ошибки. Вы уж определитесь - мальчик Вы или девочка :slight_smile: