Курсы английского в СПб

Здравствуйте уважаемые форумчане :slight_smile:
Если кто-то из живущих/живших в Питере знает хорошие языковые курсы(желательно чтоб native вел) - поделитесь контактами на эту конторку :wink:

Мне понравились гос.курсы, но native ведет только на последнем уровне. Занятия проходят в обычных общеобразовательных школах, но пусть вас это не пугает-это ведь не самое главное!:wink: Еще ходила в EF-не понравилось и очень дорого. Там native… Наша преподаватель с гос.курсов советовала еще LanguageLink, там нэтивы тоже, но по деньгам дорого и подруга туда не смогла попасть-тк про нее просто забыли, хотя был уплачен взнос и она периодически отзванивалась. После такого отношения она туда не пошла, поэтому по учебе ничего подсказать не могу. Сама я в Питере хожу к репетитору, меня все устраивает. Удачи вам!:flo:

Я когда то ходила в English First на Пионерской и очень довольна. Занималась с носителем (американцем). В группе 8 человек было всего, он успевал всем внимание уделять.

Спасибо отозвавшимся.

Может кому пригодится: Английский язык (English) с носителем | VK Как выяснилось знакомый год занимался с этим дядькой, очень доволен. Тоже попробую. Если не забуду, то через пару месяцев поделюсь своими эмоциями)

Я занимаюсь в Skill Set, но считаю, школа не имеет особого значения, важен преподаватель, а его трудно предсказать и ежедневная самостоятельная работа(это самое сложное:boredom::blush:)
а в Skill Set нравится соотношение цена/качество, атмосфера (в школьных классах, лично мне, приятно заниматься не было бы)), расположение…
Можно, кстати, купить абонемент и посещать занятия по расписанию без ограничений, тем, кто располагает временем, очень классный вариант. В других школах, не видела такой услуги.

1 лайк