Курсы английского в Чикаго

Друзья, приветствую! В феврале 2017 года мы с мужем переехали из матушки-россии в славный город Чикаго. За эти 10 месяцев (ого, вчера оказывается было 10 месяцев, как мы тут! Как время летит!) мы успели найти жилье, оба устроитсья на работу, купить машину и много куда съездить. Все вроде идет неплохо, уезжать отсюда не планируем.

Так вот суть вопроса: мой работодатель предложил мне оплатить курсы английского языка, т.к. в их интересах, чтобы я писать и изъясняться стала лучше. Я работаю в зоне Loop между Michigan и Madison st., график у меня 5/2 с 11 до 16 часов. Полезла искать курсы, и голова прямо кругом пошла: миллиард опций, но большинство предполагает или дневные классы в будние, да еще и каждый день / через день или вечером по 3 часа каждый день…
Я не из ленивых, но просто сидеть по 3 часа вечером каждый будний день мне не хочется - дома меня будут ждать голодные кот, муж, пылесос и куча прочих женских домашних обязанностей, мне не хотелось бы создавать дома такую дискомфортную для всех атмосферу на несколько месяцев. А отпускать меня на трехчасовые ланчи в будние меня уже работодатель не сможет.

Может быть у кто-то может упростить мне задачу и припомнить, где есть неплохие вечерние или утренние курсы, чтобы посещать надо было пару раз в неделю?

какой беспомощный муж. А когда дите будет, маме работать будет нельзя? а то папаша дитеныша голодом заморит?

Это не совсем по делу. Про курсы английского что-то сказать можете?