курсы английского языка в ЛОС-АНЖЕЛOСе

Нашли что-нибудь? Мне так же важен этот вопрос.
Поделитесь информацией(опытом).

А вы в каком районе ищите. Звонил в один community college тут рядом вроде у них с июля курс есть, но я сейчас занят поиском работы, поэтому курс буду брать в соответствии с рабочим расписанием, т.к. я не знаю в какие часы и дни буду свободен. Если найдете чего-нибудь интересное свистните тогда?

Беверли Хилс, Санта Моника, Даунтаун.
А что за коллекедж, если помните, линканите, пожалуйста.
Пока никуда не звонил, не ходил, пока собираю информацию. Но если будет что - напишу.
// Мой скайп как и ник тут.

1 лайк

Сюда вот. Хттп.conejoadultschool.org/ESL/esl.htm

Я скорее всего тоже ближе к вам искать буду в район valleys или west hollywood перееду

Подниму тему. Подскажите актуальные на сегодня (бесплатные или недорогие) курсы ESL в западной части ЛА (от Голливуда до Санта Моники), на которые можно было бы пойти в самое ближайшее время

Ищите ближайшую от вас high school или колледж, там должны быть классы EsL .

Хайлэнд - Сансет. Hollywood High school. $30 за триместр.

1 лайк

Есть ли бесплатные или недорогие курсы английского языка для мигрантов в городе Риверсайд (час езды от ЛА)?

Свяжитесь с high school или ближайшим колледжем и задайте им ваш вопрос.
Только почему риверсайд выбран из всех городов-не понятно .

Здравствуйте , хочу подтянуть свой английский во время беременности. Приехала на полгода-виза, понятное дело , туристическая . Могу ли я примкнуть к каким-нибудь близлежащим колледжам на курсы английского( думаю, позволено будет только на платной основе) не подскажите где в санта-Монике я этим могу заняться и какие приблизительно цены на изучение языка. Есть ли возможность на бесплатной основе поступить на курсы, нужны месяца на 2

По словам тех, кто ходил,на бесплатных дают слабый уровень, а вы писали что язык у вас достаточно свободный. Бесплатно туристам учиться нельзя. По стоимости 0т 300-1000, а можно и дороже найти. Набирайте в поиске Санта-Моника есл и найдете, я думаю в окрестностях ЛА их хватает, привлекательна КАЛИ для туристов и студентов.

Ребят, а в Сими Валлей где можно на курсы английского походить?

Simi Valley Adult School

Ребятки, просмотрела кучу платных и бесплатных колледжей. Проблема в том, что для получения формы I-20 везде требуется справка из банка, что на счету около 10000$ и выше. Может кто-то знает школы, где не такая большая сумма?

Это не такая уж и большая сумма. Тем более если вы хотите учить язык за границей, и где вам надо жить и питаться.

учился здесь Language Systems International | Language School
в принципе мне понравилось

2 лайка

Здравствуйте, а интересно, мне не поздно в 44 учить английский, не откажут в обучении?

44 не такой уж и возраст-))) Почему должно быть поздно!!! Успехов Вам!!!

Спасибо:)

Классный сайт по изучению английского языка Èçó÷åíèå àíãëèéñêîãî ÿçûêà áåñïëàòíî äëÿ íà÷èíàþùèõ