Ку-Ку! Schastliva на связи

:blush:
Для начала пламенный привет, тем, кто помнит меня по моей теме адаптации с 2011 года. Да уж… 9 лет…
Вот, что карантин с нами делает - скучно стало, видимо социального общения не хватает и потянуло меня вспомнить былое… А именно этот форум, который в свое время дал мне столько поддержки и добра.

Хотелось бы сначала, узнать, есть ли здесь еще люди, которые помнят меня и которым было интересно, куда я пропала и что со мной стало?

40 симпатий

Есть!:give_rose:

1 симпатия

Есть такие…

1 симпатия

Вот недавно Вас вспоминала… Мы же с одного года, 2011. Как дела?

2 симпатии

а где первая тема?

1 симпатия

Если мы вам шарики запускали , то да помним :give_rose:

1 симпатия

Какой приятный тёплый сюрприз :flo: Конечно, помним!

1 симпатия

видимо эта День Икс - 5 октября 2010 :wink:

1 симпатия

первую тему, в которой было 243 страницы, удалили по просьбе автора.

нет, это была история интервью.

2 симпатии

Теперь переживаю за эту тему!

Ну слава Богу! Появилась! А то я переживала. :flo:

1 симпатия

Конечно есть)
Мы очень скучали:flo:
Говорю мы, потому что знаю нескольких человек, которые совершенно точно помнили и переживали:)
PS Рюкзак подаренный в Сикрет Санте до сих пор при мне, как и варежки:tender:

2 симпатии

:flo:

1 симпатия

Помню! :flo:

1 симпатия

О! Только несколько дней назад я упоминала твой ник в телетайпе. Помню, конечно. Твоя задумка с подарками жива и по сей день, насколько знаю, с новыми участниками и организаторами.

1 симпатия

Помню, искал тему адаптации несколько раз ))) , только сейчас прочитал, что удалили по просьбе автора …

1 симпатия

Помню и рада снова “видеть и слышать”:flo:

1 симпатия

Ребята, спасибо, всем, кто переживал за меня и рад видеть (читать).:give_rose:

Тем, кто не знал меня раньше - Я переехала в США в 2011 году и вела здесь на форуме тему адаптации пару лет, а потом действительно попросила удалить эту тему (спасибо администрации, что удалили ее бесследно). Если вкратце, то мы (я и муж) приехали из Минска в штат WA в феврале 2011 года, где до сих пор и живем. Муж у меня автомеханик, а я потеряшка (профессия из Беларуси стала неактуальна, с новой профессией не определилась…) В 2012 году завели кота, а в 2013 году мне диагностировали рак. Я писала о своей борьбе, а форумчане мне давали надежду и поддержку во время этих событий. После того, как активное лечение закончилось, у меня началась тяжелая депрессия (не путать с плохим настроением или упадком сил), перенесла несколько дополнительных операций в 2015 году. Из-за своих депрессивных настроений не могла и не хотела ни с кем общаться, поэтому и попросила администрацию форума удалить мою тему адаптаци. Я прошу прощения у всех, кто за меня переживал, а я взяла и без предупреждений удалилась. :coffee:

Сейчас я чувствую себя лучше. На вопрос победила ли я болезнь, который мне окружающие частенько задают, я скажу, что с болезнью рак никогда не знаешь. У меня была 3 стадия рака молочной железы с метастазами в лимфоузлы, сейчас я надеюсь, что я в стойкой и пожизненной ремиссии.

В 2014 году у нас появился еще один член семьи - собачка папильон по имени Bonnie. А в 2015 году мы купили дом. В феврале 2016 года я вышла на работу в техподдержку, а в июне 2016 года я получила Digital Media Arts associate degree, которое я должна была получить еще в 2013, но из-за диагноза всё бросила. Следующие пару лет плыла по течению, жалела себя и частенько плакала над ситуацией. Иногда, конечно радостные события случались, но строить долгострочные планы на будущее я не могла. Училась потихоньку воспринимать всё через новую призму полученного опыта. Сейчас я живу, дышу и даже наслаждаюсь этим. Затяжная депрессия сменилась временными эпизодами (от пару недель до пару месяцев), но в целом нормуль.

63 симпатии

татуировку-то сделала?

ахаха))) Ты помнишь! :* Нет, не сделала. Оказалось, что уж сильно я переживаю, что она перенравится быстро. Я вообще девушка непостоянная)))) Но от идеи не отказалась. Периодически возвращаюсь к этому вопросу и ищу ту самую картинку :whats_up:

2 симпатии