Ку-Ку! Schastliva на связи

Читал вашу историю тогда, с замиранием сердцах теперь сам иду по тому пути, только в самом начале

2 симпатии

У меня книга из Сикрет Санти от Вас. Я пару лет назад искал тему, помню был на нее подписан. Когда не нашёл, понял что ее удалили. Ух, что с вами всё, ок. Подписываюсь на эту тему.

1 симпатия

Недавно думала о Вас. Рада, что Вы опять в строю, то бишь унас на форуме.

1 симпатия

С Днем Рождения!

1 симпатия

1 симпатия

Здравствуйте! Не пропадайте опять, пожалуйста!))

5 месяцев и нет известий. А мы всё равно будет ждать… :lol::lol::lol:

Вот увидела в соц.сетях новые обсуждения выигрышей зеленых карточек. И опять ностальгия вернула меня на этот форум. Зашла, а здесь нежданчик… Всё по-другому… :see_no_evil: Непривычно так… Попробую разобраться, но это не точно :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 симпатии

Пыталась разобраться в изменениях на форуме, но фиг его знает)) Короче либо разберусь по ходу, либо уж как пойдет.

О чем написать, даже не знаю…

10 лет в США… Есть плюсы и минусы. Переехала в США, когда мне было 28. Вот мне интересно узнать у других людей, с какого возраста вы считаете, что началась сознательная жизнь. Я вот детство помню только яркими событиями. Ну то есть, вот чтобы я могла свою жизнь до 16 назвать сознательной, то вряд ли, да и студенчество уже помню немного размыто. Память странная штука. Вот вроде помнишь события, но если разобраться, то либо уже помнишь, потому что пересказывал сам, либо фотки напоминают, а вот чтобы детали, то нет. Даже уже события 10-летней давности такие яркие, как переезд в другую страну, не помнятся так ярко.

Вроде банальная фраза “Живи сегодняшним днем” или "Enjoy the moment, " но такая она правильная, как по мне. Вот стремимся мы стремимся к чему то, а жить при этом забываем. В моем окружении недавно умерло 2 знакомых (один совсем молодой, второй не намного старше меня) по разным причинам (пандемия ни при чем), и опять я задумалась, а так ли важно во взрослом возрасте насиловать себя стремлениями достичь больше, чем “сосед”. И даже оправдательная фраза “ради детей” это не всегда правда. Дети тоже станут взрослыми и сами смогут решить, что для них важно, может даже оказаться, что ваши “жертвы” не были такими уж нужными им. Может важнее быть счастливым и иметь больше свободного времени, чтобы насладиться уже тем, что имеешь?? Баланс… Золотая середина…

Короче врядли моя тема “адаптации” будет кому-то полезной. Я уже не дам полезных советов по первым шагам (плохо помню и многое изменилось). Да и не хотела бы… Советчиков хватает и без меня ))) :nerd_face: Может только если поболтать о том, о сём…

6 симпатий

Че посмотреть?..

В какое то время стало модно говрить, что я вот, мол, вообще телевизор не смотрю)) Я тогда не модная)) Я телек смотрю. Люблю новости включить вечером после работы, а еще очень люблю всяки дурацкие реалити или залипнуть в сериальчик.

Так вот к концу мая выходят ожидаемые мною 2 продолжения сериалов. Один продолжение, а второй даже не знаю…

Вот жду и обязательно буду смотреть :nerd_face:

А если не совсем развлекательное, а посерьёзнее, то из недавнего, что я посмотрела, это Mindhunter (2 сезона), очень мне зашло. Прям вот реально понравилась игра актеров и заставило задуматься, что же делает из людей чудовищ. Какие обстоятельства могут так повлиять на человека, что он настолько выходит за рамки принятые социумом.

А что смотрите вы? Что посоветуете? Только было бы классно, если бы еще и написали, почему :wink:

1 симпатия

Не я кино не смотрю, как кинотеатры закрыли. Новости только по заголовкам по диагонали. Смотрю всякие мастер классы по деревообработке, и всякий научпоп около фитнеса, психологии и т.п. Почему, потому что просто нет времени на развлекательные кино, я лучше посплю.

1 симпатия

Eurovision 2021

Уже лет 15 мы с мужем обязательно смотрим этот конкурс. Вроде как традиция даже. В прошлом году даже не хватало чего-то из-за отмены.

Мне нравится этот конкурс, но всегда немножко раздражало, что вмешивалась политика или соседские предпочтения. Вот у меня никода так не было, но если песня нравилась, а еще и оказывалась соседская, то тоже приятно было. Всегда стараюсь просто слушать песню, музыку, смотреть шоу. Нравится мне это дело.

Помните, когда победила Austria (Conchita Wurst) со своей песней Rise Like a Phoenix, так я еще в полуфинале поняла, что песня точно будет в тройке лидеров, хотя персонаж спорный, но песня была сильная, да и совпала она с моими внутренними переживаниями на то время, уж очень я была в подавленном состоянии и хотелось восстать из пепла.
А Måns Zelmerlöw со своей Heroes от Швеции - просто красавчик :smiling_face_with_three_hearts: И песня шикарная! Слушала её еще долго, пока не укатала. Вот сейчас напомнили мне про нее, опять добавлю в плейлист.

Иногда мои предпочтения расходятся с результатами голосования, а от этого еще интереснее.

Кто еще смотрит и любит этот конкурс? Что понравилось в этом году после просмотра полуфиналов? (давайте без политики, именно песня, музыка, эмоциональная составляющая, шоу).

У меня в этом году несколько фаворитов.

Например, я просто в восторге от представителей Финляндии Blind Channel с их Dark Side. OMG! Но я немножко необъективна, наверное… Люблю хороший рок (не панк и не хард рок, поэтому Lordi мне не совсем зашли). А еще интересно было в этом году услышать рок на итальянском, я аж замерла и рот открыла. Совсем не привычно было услышать итальянский язык в такой окраске))) Очень неожиданно было для меня.

Еще, нам зашла Исландия и фриковатая группа со смешными танцами. Мне реально напомнило по настроению фильм Наполеон Динамит. Хахаха))) Прикольно очень! Поднимает настроение. В том же позитивном ключе коллектив из Литвы со своей Дискотекой.

Еще мне понравилась Швейцария и очень мощная эмоционально песня на французком, хоть и текст я не поняла, но эмоции она вызывает сильные.

Жду с нетерпением финала, но будем смотреть в записи, а поэтому весь день субботы буду стараться избегать интернета и соц.сетей :see_no_evil: ,чтобы не обломать себе кайф от эмоций во время финального голосования и оглашения результатов. :clinking_glasses: :confetti_ball: :fire:

1 симпатия

Сейчас смотрю Sons of Anarchy-3 сезон-мне нравиться

А чем нравится-то? О чем сюжет? Чем цепляет?

Ну вот еще раз убедилась, что чтобы побеждать, надо удивлять :exploding_head: :star_struck:
И это не только касается Евровидения)))

Изначально услышала музыку к фильму. В целом о байкерах. И стрелялка и мелодрама и криминал. И актеры Чарли Ханем, Рон Перлам, Дэни Трехо

Happy Birthday Reaction GIF by MOODMAN

2 симпатии