Лакокраска , проблемы и их решение.

О да! Я помню!:lol: Воняет знатно меньше!

100%согласен.Лак лезет либо от криворуких маляров,либо от плохого лака.Органика же выходит гарантию,а там как повезёт.Занимаюсь покраской уже лет 8.

Напишите расценки на работы в США, очень интересно

Возможно Вы правы, я еще обращался к малярам когда был курс 8, то 100 долларов точка с материалом у нормальных мастерских было. Сейчас наверное так и есть но топливо по 20 грн/литр сокращает количество автомобилей на дороге.

конкретный пример 2000 Mercedes c230 kompressor

Этому примеру 15й год пошел,что с ним за это время делали одному богу известно,там же много машин постарше но не облезлых.1995 Honda Accord lx NEEDS TLC CLEAN TITLE Не облезает у мерсов заводской лак ни на каком солнце,крылья,низ дверей ржавеют это да.Не забивайте себе голову,приедете,купите себе новый мерс S 350 4 matic и прослужит он вам ДОЛГО)))))

Мерседесы это фетиш:-):-):slight_smile:

Без “выражений” пожалуйста.=0

  ещё один  [2001 Chevy Prizm LSi **1,500**](http://prescott.craigslist.org/cto/4881616236.html)

Ы, а в Иллинойсе если видишь ну очень сильно б/у немца или японца, то это чаще всего или чёрные ребята, или белые ребята из РФ и сопредельных государств. Помню, как я через месяц после приезда искал машину, и мне в одной живопырке с непередаваемым в тексте (Исаак Бабель смог бы, но я не Бабель, увы) колоритом впарить Cadillac, который помнил, наверное, ещё первый срок Р. Рейгана. Там же были и современные этому чемодану BMW примерно в таком же состоянии.

Но тщетно.

хз, я на некронемцах обычно вижу белых американских пенсионеров, которые судя по всему являются их первыми и единственными владельцами.

Уважаемые граждане и резиденты, вы бы поделились стоимостью лакокрасочных работ

А что именно вас интересует?

Покраска детали автомобиля, крыла, бампера, крыши.

Тут где я работаю берут $54 в час если по книге на крыло дается скажем 3 часа то получается $162 плюс по $27 за час на материалы итого $243.

Срочно перепрофилируюсь в маляры:-):slight_smile:

Не нам по $54 а гараж берет

Практически с детских лет, перебирали и красили Явы и продавали потом на моторынке, навар был 200 баксов примерно при стоимости мотоцикла 600( заплата была у родителей 60-80 баксов), потом переваривали и красили жигули и тд, затем красили под лак, можно открывать фирму) гараж нужно только купить)))

Если на дядю работать 15$ в час на старт сложно 10 найти можно. Работа будет, тока если есть заказы.

Андрей, а в каких годах вы Явы крутили? Вы из Киева?