Легалайз в Иллинойсе

Так и алкоголь в медицинских дозах, говорят, полезен (от 3 до 10 граммов чистого спирта в день). Лекарство от яда, как известно, отличается только дозой.

Про PTSD не знаю, но от паркинсонизма каннабис точно помогает, в том числе и как профилактическое средство. Это для молодых он - “дурь”, а в более старшем возрасте действует в основном на двигательные центры мозга.

P.S. А мне всё лень до магазина дойти, хоть раз попробовать местный продукт. Вот что значит легальность - скучно, никакой роматики :slight_smile:

Есть доктора и медицинские источники информации, а так конечно, и чай можно курить.

Так ведь это зависит от того, какое заболевание. Конечно, при пероральном употреблении эффект более равномерно распределён во времени, но когда данное вещество принимают как лекарство от тошноты при химиотерапии - тут уж только курить, другого пути нет.

Вот как раз доктора и выписывают рецепты на марихуану. Правда не во всех штатах…

и че? речь шла о другом. речь шла о том что медицинских показаний чтобы курить ее мало. ее надо есть. она действует по другому и не ширяет как при курении.

Вот как раз при еде и бывают самые тяжёлые последствия :lol:. Потому что неопытные начинают догоняться, не знают, что действия подождать надо. А она потом так “ширяет”, что ой.

РКН уже выехал.

Никаких шуток, теперь буду знать.